Отзыв о компании ООО Регион-Транс
Добавлен: 06:10 21.02.2013
Другие названия: ООО "ТК Регион-Транс"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  region-trans.su

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Рога и копыта.

Думал, что такие шараги остались в 90-х. Транспортная компания осуществляет перевозки продуктов питания от поставщика (завод) к заказчику(магазин). Автопарк - убитые Газели и Хундаи. Водители 100% приезжие из Украины. Бедные люди! В компании трудовые договора не заключаются. При трудоустройстве обещают 40.000-60.000 рублей, при этом умалчивают, что первую зарплату вы не получите, так как она будет залоговой суммой в случае хищения ГСМ или перевозимой продукции, а так же в случае ДТП (хотя автомобили полностью застрахованы). Отработав бесплатно месяц вы узнаете, что вторую зарплату вам заплатят еще через месяц, так как оплата начисляется спустя месяц. Через три месяца, если вы еще не околели от голода и холода (жилье оплачивать вам нечем и питаться не за что) вам заплатят тысяч так 25.000 сославшись на то, что у вас большой перерасход топлива, который с вас спишут в тройном размере, что вы опоздали на погрузку или под другим предлогом. Кроме того вы узнаете, что должны компании за разрешение на работу 25.000 рублей. Короче, бедные мужчины, приехавшие заработать какие-то деньги для семьи вынуждены жить в кабинах впроголодь надеясь что-то получить. Многие не выдерживают и уезжают - отсюда постоянная надобность в водителях. Владелец компании (учредитель) Скорлупа - сам хохол, но его отношение к своим землякам удивляет. Видимо так пытается скрыть комплекс: из грязи в князи. Менеджер по логистике Скибин - его зять, парень не плохой. Кассир - сестра Скорлупы. Скорлупа, Скибин - не самый плохой вариант. Генеральный директор Киселев. Более лживого и хитрого человека вы в жизни не увидите. Руководить хочет всем и всеми, но при этом принимать решения не способен, так как не компетентен ни в чем, в связи с чем вина перекладывается на исполнителя. В целом, Киселев - личность гидлая и на данной должности случайная. Обращаюсь ко всем: ни в коем случае, ни при каких обстоятельствах в эту компанию не устраивайтесь. В коллективе процветает интриганство. Даже если вы ничего не говорили вам припишут "нужные" слова и донесут их "нужным" людям. Описывать подробно бред в данной шараге больше не хочу.

# Анноним2014-10-31 13:15:47
Спасибо за коментарии, вывод сделан!
# Плохой человек2013-12-10 11:32:04
Пидорасина по ходу ты если пишешь два отзыва подряд под разным ником!Пустозвон хуев ,ты честным трудом ни одной копейки не заработал,голодный ты наш!Только людей обсирать можешь шалава ты подзаборная!Мало член мой у себя в жопе держал и просил ещё давай!А штрафы на тебе были потому что,ты пропускал свои часы,когда ты должен был раком в кабинет заходить Ч М О!!!!!!
# хороший человек2013-12-08 23:55:04
А Инна,ещё та тварь!Пидарасина просто,каких поискать ещё надо!!!!Деньги которые водилы зарабатывают не спавши не евши,честным трудом она отдавать не хочет!Штрафы какие то галимые не понятно откуда приписывает!короче СУКА!
# водила2013-12-08 22:50:21
Ну что Скарлупа допрыгался компании твоей пиздец скоро будет вообще и за Ивектор не прячся. Директор компании Ивектор к вам обращаюсь что вы сделали большую ошибку объединив свою компанию с этим человеком он крыса еще ТА! Кинет он вас очень быстро и не станет вашей компании и окажетесь вы на улице бутылки собирать.Наведите справки о нем он чмошник и кидала этот Скарлупа. Чтоб ты стал бедным как все остальные люди у которых денег даже на хлеб не бывает чтоб тебя дальше налоговая ебенила по полной. КИСЕЛЬ ТЫ КРАСАВЧИК МОЛОДЕЦ ЕЩЕ НАТРАВИ НА НЕГО СЛУЖБЫ РОССИИ.
# С УВАЖЕНИЕМ ВОДИЛА РЕГИОН ТРАНСА2013-11-18 03:34:55
Компания полное ГАВНО как и ее ХОЗЯИН с РОДСТВЕННИКАМИ так что пацаны ищите другое место работы!!!!!!!!!! Бабло выдают как устроился только аж через 2 месяца только за 1 месяц работы а другие 2 месяца которые отработал остаются у НИХ у этих ПИДАРОВ.
# Казим Аглы2013-11-17 02:24:34
Иванченко да Я тебя малолетка гасторбайтер ты хуев хуй сосеш на обеде у начальства своего.Кого ты там мог убрать. А за рабов ответиш шакал ходи теперь обварачивайся ШАКАЛ. (Аллах Свидетель)...
# Иванченко2013-11-17 02:18:11
Вы все водилы для нас галимые рабы как скажим так и работаете,а я за каждую машину поставил ее на рейс имею процент и нахуя мне давать выходной кому то.Даги у нас работают и Чечня тоже мои рабы как скажу так и делают и молчат. Кисель у нас работал так я его убрал на хуй с работы и Марата нахуй скоро подвину Винограда тоже убрал я.Так что ребята я второй человек в фирме.
# Диллер2013-11-05 21:32:57
RBHF.Ты лошара не образованный, научись без ошибок писать!И по поводу твоих пожеланий,от всего моего молдавского сердца желаю и тебе,по быстрее бы осуществились твои мечты!!!!!
# RBHF2013-09-28 13:49:23
СЛЫШЕШЬ ТЫ ДИЛЛЕР СКАЖИ КТО ТЫ СУКА ЗДАРОВЫЙ ПРЯТОЦА ПОТ НИКОМ СУКА А СКАЗАТЬ В ЛЕЦО СЛАБО А ЗА СПАЙС ТЫ СУКА ОТВЕТИШЬ ПЕРЕД БОГОМ ЧТОБЫ ТЫ ЗДОХ В МЕСТЬ СОСВОИМИ БЛИСКИМЫ СУКА
# анонимный 32013-09-12 02:48:58
Анонымный 2 ты лох если у тебя зарплата в регионе меньше 40,я минимум на хундере палтос огребаю!Работа ОК!!!!! Работать просто надо а не хуи пинать!!!!!!
# анонимный 22013-08-05 20:00:51
Полностью согласен с "анонимным". зарплата меньше 40 тыс.руб, и с большими задержками говорят мол путевки поздно сдали.Один раз приезжаю за зарплатой говорят денег нет,на всех не хватило!Автомобили убитые,только то и дело что приходится ездить в сервис.Но сам факт при увольнении не дождаться расчетных,потому что скорлупы нет на месте а без его приказа они не могут ничего сделать!
# Диллер2013-08-05 03:13:01
Ирина вина какая спайс,герыч,план? А то все винить могут!Чего ж ты его от работы от такой плохой не от говорила ,интересно становиться!Я так скажу,на любой работе может произойти несчастье,людей в этом винить не надо,тем более работа водителем!И поверь я знаю о чём говорю так как работаю в этой организации водителем,и знаю как это всё происходит ,и твоего брата тоже знал!Поверь он бы не хотел чтобы ты так говорила!Фигню несёшь!
# пупсик2013-07-19 14:34:35
скаты
# кира2013-07-19 14:30:32
вас нужно судить по всей строгости чтобы вы ответили за каждого человека который разбился по вашей вине
# ирина2013-07-19 14:23:00
эту компанию давно нужно судить у меня разбился брат по ихней вине 04,03,2012 скарлупа и скибен вы за это ответите перед богом уважаемые водители это не первый случий у них бьються каждый месяц моладые ребято
# Кузьма2013-07-02 19:43:33
Если все так плохо, зачем вы все там работаете? неудачники? или может инвалиды детства, которых никуда больше не возьмут и ООО "Регион-Транс" - это единственное место, в котором вы сгодились? или гастробайтеры может?
Если гастробайтеры - то ваще грех рот открывать, должны вкалывать и не пизд..ть: слишком вас развелось на земле русской, чтоб вы еще условия диктовали да права качали; а если неудачники - ну, лох-это судьба, а судьба лоха, как известно - трагедия..
# ханбиков м2013-06-25 05:33:56
просто надо потихому с умом делать тысячь 30 000 левочком и можно жить
# Арсен2013-06-12 23:49:40
Я ебашу и в хуй не дую!!!! :-)
# Алексей2013-06-09 22:36:27
Всё верно!
# игорь2013-04-29 18:08:24
Да смертей там хватает ребята засипают за рулем

# Рафаил2013-04-28 02:58:30
Если снимают "каску" с застрахованных машин, значит - ЛОХОТРОН.
# Дуся2013-04-26 23:08:28
Вам сказал насяльнике: - не сУвать свой нос! Знасит не сУвать! Рабы, плять.
# вася2013-04-26 12:25:53
Работа вроде и не сложная знай себе развези товар и свободен и деньги платят но проблема в том что все равно будут косяки даже если ты нормальный в адеквате ставят такой график что даже крепкие ребята не выдерживают а слабые это смерть на дороге не стоит там работать
# петя2013-04-26 12:18:13
Знаете все что написано все правда только не кто еще не написал сколько там ребят погибло очень тяжелая работа при этом просишь выходной не дают говорят что ты же сюда работать приехал что иванченко что стас это логисты фирмы их зарплаты зависят от ваших выездов и они заеб.. ют а если дали выходной то обязательно надо кому то помочь или машина там сломалась или магазин надо сдать бо кто то не успевает короче нет выходного
# сергей2013-04-26 12:09:34
Уроды не стоит там работать
# славик2013-04-21 09:51:45
Ты случайно не родственник своего хозяина?
# славик2013-04-21 09:47:08
Слушай инкогнето а почему не называешь себя если тебе нравятся условия работы , а дятел?

# фарыч2013-04-01 12:00:32
я ибал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Брат Анонима(1),Андерсен!!!!2013-03-29 00:39:56
Читая поэму первого Анонима ,можно подумать что человек пишет сценарии к фильмам ужасов, :-) прям такая развитая фантазия,аж ужасает,только интересно знать почему в транспортной компании работают больше сотни,таких бедненьких мужчин,которые голодные,холодные,несчасные приезжые с Украины ,наверное всё потому что они прикованы к раме автомобиля,и цепь которых достаёт лишь до места разгрузки и погрузки,и ещё с ними ездиют автоматчики которые не сводят прицэл с бедненького водителя,Аноним возьми меня к себе в команду будим вместе соченять мемуары, :-) :-) :-)
# Киселев Александр2013-03-28 15:08:05
Что же Вы все не подписываетесь? Павелко, тебе вообще грех жаловаться, с такой зартплатой как у тебя была, должна была работать, а не штаны просиживать за изучением английского языка, косяки твои до сих пор разгребаем. Сидела бы на пятой точке ровно и благодарна была, за то, что тебе такие деньги платили и не выгнали раньше. Остальным "Анонимам" советую свою прямую работу выполнять, а не сувать свой нос во все дыры.
# Аноним2013-03-27 18:54:58
Всё в точку, особенно про киселя.
# Инкогнето2013-03-23 18:56:49
Работаю в организации уже пятый год,смен начальсва было много но водил это ни когда не чем не касалось,по зарплате бывают задержки,но они не существенны,просто ребята нужно добросовесно выполнять свою роботу,зарплата достойная,40 000,60 000это среднячок,пишу как есть!!!Многие мои друзья,тоже с Украины ,и все довольны ,взяли себе по иномарке ,хотя если вы с Украины наверняка что а/м взять там целая проблемма,короче организация достойная,в Москве таких нет,не знаю где вы увидели старые, убитые автомобили есле парк обновляеться в бешеном тэмпе,сам ездию на хундае 2012 года,короче что написали полный бред,походу или правдо бинзина наваравал ,либо машину разбил,каску с тебя сняли,так что приходите не пожалеете,и я увольняться не собираюсь,ИНКОГНИТО,и ещё могу вас всех заверить я водитель,и работаю в компании ООО,,ТК Регион-Транс"!!!
# Аноним2013-03-23 18:35:17
Девочка, ЗАВИДУЙ МОЛЧА))) а то гляди злыдни заведутся!
# водила2013-03-15 01:10:13
все верно!