Отзыв о компании Паккермаш
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  pakkermash.ru upakovano.ru
Эл. почта: Паккермаш
Телефоны: 3633416

Описание деятельности:  Продажа упаковочного оборудования, издательство журнала, портал Упаковано.ру.

Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2006

Светлые большие помещения, приветливые сотрудники
Заплатили деньги

Мне позвонили по телефону и сказали, что в компанию нужен письменный переводчик с опытом работы с контрактами. Я приехала на собеседование, беседовали со мной две милые женщины (сейчас уже их имен не помню), я прошла такое легкое тестирование по переводу. Все было нормально. Сказали, что позвонят. Позвонили через неделю, повели на собеседование с Чурсиным. Это нечто! Человек сидит в помещении не один, с другим руководителем, при этом он курит в этом помещении (на улице была зима, окна закрыты), в пепельнице куча бычков. При мне он продолжал курить, говорил высокомерным тоном, обращался на "ты", с подтекстом: "Ну что ты думаешь ты такая крутая, чтоб работать у нас?". Когда я дала понять, что я могу спокойно обойтись без из работы, он дал задний ход.
Далее с начальником международного отдела мы договорились, что я поработаю неделю, в процессе которой выяснится, могу ли я с ними работать или нет. Ведь на собеседованиях выяснилось, что им нужен не переводчик, а менеджер со знанием английского языка. Я делала акцент на том, что я не работала никогда никаким менеджером и опыта у меня нет.
Началась эта неделя, в первый день мне дали кое-что на перевод, во второй день я попросила ввести меня как-то в работу, мне сказали, что им не до меня, у них запара. Остальные дни я просидела без дела. (Возможно я должна был как-то догадаться о том, что нужно делать). В последний день мне сказали, что я им не подхожу, что у меня нет "менеджерских способностей", что у компании нет времени на мое обучение. Мне дали деньги за дни, которые я там находилась , и я ушла.
Сложилось впечатление, что компания проводила эксперимент, хотели проверить, нужен им был еще один сотрудник или нет.