Другие названия: ВТО Паккермаш
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  pakkermash.ru upakovano.ru
Эл. почта: Паккермаш
Телефоны: 3633416

Описание деятельности:  Продажа упаковочного оборудования, издательство журнала, портал Упаковано.ру.

Отзывы о компании     Паккермаш Всего отзывов: 9

2012-04-13 14:08 Владислав, г. Москва
Очень обидно было читать негативные отзывы об Андрее Леонидовиче и компании. Сейчас вспоминается только хорошее, хотя было разное и расстались мы не очень довольные друг другом. Андрей - хороший человек и занимается не только бизнесом, но и благотворительностью.(это был первый руководитель за все время работы в разных компаниях и фирмах, которого я встретил на жизненном пути). Он в отличие от многих других выполняет свои обещания. Мне была дана возможность попробовать себя в другой сфере деятельности.…>>
Ничего не могу сказать отрицательного.
2011-12-15 13:10 Бывший сотрудник, г. Москва
Просторные помещения. Компания располагается в центре. В 2007 г. был очень дружный коллектив, проводились новогодние корпоративы, праздновали 8 Марта, 23 Февраля... Возможен карьерный рост, Повышение зарплаты. Генеральный директор уважает своих сотрудников и никого там "не кидают" на деньги. Всё выплачивают как надо и вовремя. Со многими коллегами общаюсь и сейчас. Есть те, кто там работают много лет.
Отсутствие соц. пакета (ДМС) Хотелось бы, чтобы дотация на питание была в компании.
2009-08-28 18:25 Аноним, г. Москва
Светлые большие помещения, приветливые сотрудники Заплатили деньги
Мне позвонили по телефону и сказали, что в компанию нужен письменный переводчик с опытом работы с контрактами. Я приехала на собеседование, беседовали со мной две милые женщины (сейчас уже их имен не помню), я прошла такое легкое тестирование по переводу. Все было нормально. Сказали, что позвонят. Позвонили через неделю, повели на собеседование с Чурсиным. Это нечто! Человек сидит в помещении не один, с другим руководителем, при этом он курит в этом помещении (на улице была зима, окна закрыты),…>>
2008-11-18 15:08 Сергей, г. Москва
Никакой Иван Драга не работал и не работает в паккермаш, таких окладов никто не получает-враки! (господин Чурсин решил посетить страничку своего позора? ) всё что написано - отрицательного- правда!
2008-05-06 17:25 Аноним, г. Москва
Полностью согласен со всеми отрицательными отзывами. Чурсин А.Л. - неадекватная личность, ему пора лечиться...
2008-03-27 18:18 Аноним, г. Москва
Все нормально кто работет тот ест............так что не обманывайте себя и других
2008-03-25 12:50 Макс, г. Москва
Компания занимается продажей упаковочного оборудования и издаёт журнал Паккограф. На сегодня
2008-03-25 12:42 Оксана, г. Москва
Работала в этой компании. Это-ужас! Ни при каких условиях не ходите туда. Вспоминается как ко
2008-02-20 16:51 Денис Капранов, г. Москва
Люди берутся только для того, что-бы предлагать новые идеи из других компаний (своих - нет). Работают в основном иногородние, что-бы при увольнении ничего не требовали. Бардак которого нигде не видел. Директор ходит как