Отзыв о компании ломбард благо
Добавлен: 11:10 20.02.2013

Регионы работы: Киев, Бердянск, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Кременчуг, Львов, Мариуполь, Одесса, Харьков, Хмельницкий, Черновцы, Белая Церковь, Запорожье, Ивано-Франковск

Описание деятельности:  кредитования под залог драгметаллов,недвижимости,авто

Никнейм: Элен (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2012
Стартовая зарплата $2000
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Работаю,и всё нравится.Кто хочет работать у тех всё нормально,и штрафов нету и зарплату за 9 месяцев повысили второй раз.Коллектив супер.15 дней работаеш 15 отдыхаешь.Вообщем если хочеш работать,то просто супер...

нет соц.пакета.

# А***р 2019-07-11 01:13:42
Хватит себя пиарить
# Малышка2014-07-08 13:51:44
Так ведь минималка повышается согласно законодательства. Это их обязаность, а не привелегия.
# Инкогнито2014-04-08 15:25:03
Уволилась пол года назад и не жалею что с каторги ушла . Получается должна была тоже попасть под повышение ЗП , тем самым либо опять Благо само себя хвалит враньем , либо это офису подняли ЗП ведь они так там стараются выдумать бред.
# Андрей2013-11-16 15:19:42
Поддерживаю, просто у кого- то манагер не очень честный оказался.
# Таня2013-11-07 12:54:36
Хрень
# Аноним. Киев.2013-03-15 12:24:18
Лично я не знаю,что может нравиться в этой работе...может вы работаете на отделении где ходит по 10 человек и шаритесь целый день, тогда понятно.
Я работала в Благо года два и о "повышениях" мы только от руководства в баснях слышали. На специалистках экономят , зато директоров "порозводилось" больше чем блох у дворовой собаки(((
# Наталья2013-02-22 10:52:59
И мне очень нравится работать в Благо.Работаю уже 2 года.
# Татьяна2013-02-20 11:16:33
согласна