Отзыв о компании РТКомм.РУ
Добавлен: 09:48 20.02.2013
Другие названия: ОАО «РТКомм.РУ»
Сайт:  rtcomm.ru
Эл. почта: info@rtcomm.ru
Телефоны: +7 (495) 988-77-78

Описание деятельности:  РТКОММ оказывает услуги операторам связи, государственным и корпоративным заказчикам.

Никнейм: Зинаида (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Белая з/п, ДМС после испытательного срока

Очень меня удивил ведущий специалист по кадровой работе Крючков Александр Сергеевич. Я полагаю, компании, лицом, которой он является, все равно , в каком виде у них сотрудники проводят собеседования, и какое впечатление такие сотрудники оставляют о компании. Но как говорится, какое лицо, такая и компания. Александр Сергеевич, я понимаю, что ваш пафос и хамство, это часть вашего богатого внутреннего мира, но вы хотя бы маникюр сделали, нельзя же встречать людей с обкусанными ногтями, вы их что едите? И обратите внимание на свою обувь, такое ощущение, что трое умерло, перед тем как вы ее надели. Ужас!!! А вы ведь молодой человек, девушкам должны же нравиться, и такой трэш. В остальном фирма на меня произвела такое же впечатление, как и ведущий специалист: темно, неуютно и обшарпано, стиль общения российско-хамский.

# Сергей2015-02-13 13:38:06
Работаю в компании достаточно давно, хорошая организация, а этот отзыв оставлен обиженным жизнью человеком, которого не приняли на работу. Как раз Вам присуще хамство и невежество.