Другие названия: ОАО «РТКомм.РУ»
Сайт:  rtcomm.ru
Эл. почта: info@rtcomm.ru
Телефоны: +7 (495) 988-77-78

Описание деятельности:  РТКОММ оказывает услуги операторам связи, государственным и корпоративным заказчикам.

Отзывы о компании     РТКомм.РУ Всего отзывов: 4

2016-03-16 08:52 Аноним, г. Москва
Очень приятный коллектив, атмосфера домашняя, руководство в основном лояльное и понимающее.
Переезд офиса в новую Москву, новое руководство из Ростелекома тащит к себе под крылышко своих друзей.
2016-02-25 22:30 Роман, г. Москва
Нет.
Компания Рткомм- бюрократическое болото, священные коровы в высшем руководстве, крайне безграмотные и ленивые рук-ли среднего звена, куча никому ненужных процедур, приказов, согласований на каждый чих; бесполезные, многочасовые совещания по типу совковых, на которых имеют по полной сотрудников. Крайне неповоротливая и избыточная структура. Отдел hr параноидален и некомпетентен. Зарплаты ниже рынка, повышают только своим, особо приближенным к рук-ву. Обходите стороной эту совковую структуру!…>>
2013-03-18 17:30 Ирина, г. Москва
У компании аккуратный офис, не далеко от метро, белое оформление. Очень хорошее впечатление произвело собеседование с Hr- ом Александром, почувствовала заинтересованность в себе, доброжелательное отношение, было приятно общаться, хоть это было и собеседование. Все вопросы были корректны и по теме. Быстро получила обратную связь и приглашение на собеседование с СБ.
Негативного ничего не увидела.
2013-02-20 09:48 Зинаида, г. Москва
Белая з/п, ДМС после испытательного срока
Очень меня удивил ведущий специалист по кадровой работе Крючков Александр Сергеевич. Я полагаю, компании, лицом, которой он является, все равно , в каком виде у них сотрудники проводят собеседования, и какое впечатление такие сотрудники оставляют о компании. Но как говорится, какое лицо, такая и компания. Александр Сергеевич, я понимаю, что ваш пафос и хамство, это часть вашего богатого внутреннего мира, но вы хотя бы маникюр сделали, нельзя же встречать людей с обкусанными ногтями,…>>