Отзыв о компании Стройсистема
Добавлен: 09:31 20.02.2013
Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью "Стройсистема"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Никнейм: Алыверды Вагапов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Таких посредосов днем с огнем не сыщешь

Купили два завода бнкрота и говорят что на них что то делается..а сами всё из китая везут...ну не все..был в шоке когда в первые дни работы получив заказ услышал ответ от руководителя...ну,теперь забивай в яндексе...А я там клиену втираааю у нас два завода и т.д. и т.п. не хотелось обманывать людей..

# Теплый список)2013-05-30 12:14:30
ЛЮДИ ЭТО ЖЕ САЕНТОЛОГИ!!! Это нелюди, у них все построено на лжи. Врать там принято всем и вся. Причина почему не платят транспортникам и поставщикам проста.Собственник компании приезжает и забирает всю выручку себе и спокойно переправляет ее в Америку.Там он "отдыхает","обучается", а потом приезжает и говорит как же все прекрасно. Сейчас в компании все плохо,ушли менеджеры-старички, видимо терпение лопнуло или надоело сидеть без з.п. ЛЮДИ НЕ РАБОТАЙТЕ С НИМИ !!!ОСТОРОЖНО СЕКТА!!!!
# ААА2013-02-20 11:10:40
именно так там и обучают...когда менеджер получает какую нибудь заявку и подходит с вопросом к руководителю, то у него всегда одна враза: посмотри в интернете, а потом подходи...зато сколько отзывов написано про то какое там обучение ох..енное, там не обучают, там просто зомбируют молодежь и джут от них выхлопа...РС, ОПОМНИТЕСЬ, ВСЯ РОССИЯ УЖЕ ЗНАЕТ КТО ВЫ ТАКИЕ И ТО ЧТО ВЫ САМЫЕ ГОЛИМЫЕ ПОСРЕДОСЫ!!!!!