Отзыв о компании ЗАО "МСМ-Медимпэкс"
Добавлен: 02:43 20.02.2013
Другие названия: МСМ
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  msm-medimpex.ru
Эл. почта: msm@msm-medical.ru
Телефоны: +7 (495) 221-04-05

Описание деятельности:  Специализированная инжиниринговая компания, является лидером на российском рынке высокотехнологичного медицинского оборудования для лучевой терапии и ядерной медицины в онкологии (доля рынка 66%).

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2012

Проработала в компании почти три года. Уволилась по собственному желанию (в связи с переездом в другой город на ПМЖ). Остались только самые добрые воспоминания, очень грустно было расставаться с коллективом.

Руководство, действительно, очень талантливое и требовательное.
Лично я у них многому научилась. Считаю адекватным их желание видеть в своем кадровом составе профессионалов, целеустремленных людей, способных быстро обучаться и постоянно развиваться. Именно таких специалистов высоко ценят и всячески поддерживают (не только премиями и высокой з/п, но и широкими возможностями - образовательными тренингами и проч.).

Высокие профессиональные требования к персоналу обусловлены, прежде всего, спецификой самого бизнеса - рынок высоких медицинских технологий начал развиваться сравнительно недавно, темпы бешеные, нормальных специалистов в этой сфере можно просто по пальцам посчитать.
В общем, если вы хотите тупо просиживать свои трудовые будни "от звонка до звонка" - эта компания не для вас, и вы там долго не протяните - неэффективных сотрудников, интриганов и неадекватных, действительно, увольняют (хотя, как тут кто-то отмечал, с хорошей компенсацией).
Перспектив для роста и творческой реализации масса - все зависит от целей и стремлений самого сотрудника.

Переработки, на самом деле, существуют, особенно в "горячие периоды", которые есть во всех компаниях. Но в моей практике такие ситуации всегда со мной заранее согласовывались, кроме того, полноценное питание/такси и проч. всегда предоставлялись за счет компании.
Так что, если у вашей любимой бабушки день рождения никто не станет привязывать вас к рабочему креслу и заставлять перерабатывать. Компромиссы всегда находились!