Отзыв о компании Объединенные Пивоварни Хайнекен филиал Волга
Добавлен: 02:14 20.02.2013
Другие названия: ООО "ОПХ Волга"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  heineken.com
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Тобольск, Уфа
Телефоны: 2759889

Описание деятельности:  Производство и реализация слабоалкогольной продукции.

Никнейм: Алексей Сорокин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Все ранее описанные мною положительные стороны перекрываются отрицательными.

Всем сочувствующим прошу откликнуться в комментариях. Всё что здесь пишется, давно превратилось в некий крик отчаяния. На пивзаводе продолжилось покорение очередных рекордов,поэтому брошены все извращенные формы правления. Результат любой ценой. Поражает циничность,наглость, бесхребетность TOP манагеров которые как дрессированные собаки выполняют волю хозяина. Совсем соглашаются и спускают всё вниз. Весь этот идиотизм ложится на плечи и головы несчастных операторов,инженеров и механиков,которые видимо не знают,что есть и другая работа. Иной раз посмотришь на них и думаешь,что они мозахисты. Начальники смен после ночной смены остаются на несколько часов для заполнения какой-то фигни,электронщик в розливе похоже вообще дома не ночует, день,ночь все на заводе.Механики становятся теоретиками. Тех. служба превратилась в придаток. Зато технолог как шарик перекаченный,того смотри лопнет (белка в колосе). Начальник розлива позитивный малый,все у него хорошо (привет ромашки). Начальник варочного спец по всем вопросам (все идиоты я молодец).Отдел кадров вообще отжигает со страшной силой (свет наш). Хочу сказать следующее-Ребята,знайте свои права,отставайте их, заявляйте о себе,любите в конце концов себя.
Эти клопы зависят от вас. А соискателям прошу не верить никому и придти, посмотреть все самим. Вдруг понравится. (Кстати здесь пиво на халяву дают.)

# антиТПМ2014-02-06 16:03:16
На филиале "Волга" все руководители женского пола можно струдом назвать их "женщинами", руководители очень нездоровые на вид и действия.
# Сергей2013-05-12 18:05:56
Образно все так описано, респект автору))
Свет наш)) так вобще больная на всю голову.
# За родину!!!2013-03-01 22:32:50
Александр молодец-уважуха тебе.
А эту голландскую сосочку-меч, если что наказать помогу.
Если надо помогу!!!
# Александр2013-02-28 23:20:39
В прошлом комменте поставил отзыву +,а в это поставлю - сам отзыв не читал искал Меча тварь по комментариям,так что извините за беспокойство
# Александр2013-02-28 23:09:40
Здравствуйте ,извините за беспокойство и не по теме,но мне на работе сказали,что на меня кто то на этом форуме наезжает( не интересует меня просто такая тематика ). Вижу не зря зашёл. Моё имя Александр Шалагаев,работаю уже 6 лет в пивоварне на линии ПЭТ ,раньше работал на Кока-Коле,так ,что прошлый коммент про меня.
1) Я НИКОГДА не писал ни тут ни на другом подобном форуме сообщения и комментарии и не то ,что Я кого то боюсь или стесняюсь,как говорилось выше мне неинтерена такая тематика.
А теперь по делу, Меч сука ты за базар ответить хочешь,на работе мне в лицо скажи про лоха и про неудачника,я тебе эти слова в глотку забью вместе с зубами тварь.Я своё имя и фамилию назвал при всех,а теперь ты чмо себя обозначь на людях.
# Меч2013-02-23 21:15:42
Саша. Хуй-ли ты пиздишь. Сам же коментарии оставляешь. Пиздуй на коку-колу, прежде чем обсирать. Лезь туда - откуда вылез ты. Ты - лох и неудачник. Съебывай на больничный.
# Сотрудник из другого города2013-02-23 14:24:01
Выдержка из кодекса деловой этики .
Руководство Компании обязательно примет меры в отношении любого сообщения о нарушении или злоупотреблении в Компании.
Сотруднику , сообщающему о нарушениях, ГАРАНТИРУЕТСЯ защита от дискриминации, конфиденциальность передаваемой информации при необходимости анонимность . Вместе с этим Компания считает НЕДОПУСТИМЫМ использование умышленно лживых или злонамеренных обвинений в адрес честных сотрудников, И ПОДОБНЫЕ СЛУЧАИ обязательно повлекут за собой соответствующие меры. Вывод :
Если сможешь доказать что против тебя имелось нарушение и по возможности подтвердить документально, смело стучи на верх. (Только на САМЫЙ ВЕРХ) . Результат не заставит себя долго ждать !!! Проверено лично мною .
# работник2013-02-22 09:15:58
Все так написано, а пиво по две бутылки на Новый год дают.