Отзыв о компании PVG
Сайт:  pvg.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 326-­­69-­­99

Описание деятельности:  Производство рекламы

Никнейм: ххх хххХХХ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Положительные стороны есть только у начальников и акционеров !

Зарплата черная!Выплачивается черт знает как и когда хотя фирма за год зарабатывает почти миллиард а то и больше!Начальства и офисных сотрудников дох...я больше чем сотрудников на самом производстве так что есть на кого эти деньги тратить!Все начальство и офисные сотрудники включая себя и особей ,,мужского,, пола ведут себя как склочные сплетницы на рынке.И по всей видимости только нашему начальству судя о их автотранспортных средствах живется отлично.Иностранных граждан(гастарбайтеры-берут даже тех кто русский вообще не понимает) пруд пруди !!!!!Мастера в цехах одни либо не черта не понимают в производстве вторые бухают каждую смену возложив всю ответственность на сотрудников работающих на тех либо иных машинах!В ОБЩЕМ ОБСТАНОВКА НАКАЛЕНА ДО ПРЕДЕЛА,НЕОБХОДИМО МЕНЯТЬ РУКОВОДЯЩИЕ КАДРЫ!НУЖНО ВОВРЕМЯ ВЫПЛАЧИВАТЬ ЗАРАБОТАННУЮ ПЛАТУ!ЛИБО ПО ИТОГУ КАМПАНИЯ ЛИШИТЬСЯ ВСЕХ КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ(РУССКИХ) РАБОТАЮЩИХ В САМОМ ПРОИЗВОДСТВЕ (А НЕ УКАЗАННЫХ ЛИЦ ВЫШЕ)!

# Евгений2014-04-13 20:11:25
Спасибо всем, оставившим отзывы. Сэкономил время и нервы.
# Аноним анонимыч2014-02-26 16:04:07
Дело говорите!!
# KCN1002013-07-22 11:16:52
Поверьте, им плевать на квалифицированные кадры!
Закончатся русские, возьмут узбеков управлять.
Владельцы между собой то должностями меняются как перчатками.
Лебедов последнейшее чмо в фирме.
Якимов - хороший управленец, но к сожалению подневольный...а соответственно становится таким же чмом, как и его владельцы.
В этой фирме ловить нечего с самого ее основания.
Но я ответственно заявляю, что есть и похлеще места)))
Аляска с Руаном,
Аргон,
Консал-Реклама,
ЕвроЗнак.
Из приличных рекламных контор остается только Элби-Адвертайзинг...но это отдельный разговор.
Люди, в рекламе нет хороших работодателей и никогда не будет! На это есть ряд причин.