Отзыв о компании Спрингс альянс
Сайт:  springs-alians.com
Эл. почта: sale@springs-alians.ru
Регионы работы: Москва, Дагестан, Нижний Новгород
Телефоны: +7 (8313) 27-23-49

Описание деятельности:  ООО Спрингс-Альянс - современное высокотехнологичное предприятие, изначально созданное как специализированное производство изделий из пружинной проволоки, что соответствует мировой практике и выделяет его среди других предприятий российского рынка!

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

...

Постоянная задержка аванса/окончаловки/отпускных,лишение премий(порой даже не у отдельного участка или человека,а у всего цеха)оклад считается так как задумает генеральный директор(естественно в меньшую сторону).Обед при 12 часовой смене длится всего 30 минут.При всем этом начальство заставляет работать сразу на 2,3 или 4 станках.
С участка "Шлифование" работники уходят целыми сменами,поскольку работа на этом участке самая тяжелая в физическом и моральном плане.И это далеко еще не все минусы.
Если вы все же решитесь потратить время и съездить на собеседование то не стоит всему верить что вам скажут,больше правдивой информации вы получите у работников.

# аноним2014-08-30 00:31:47
еще немного и гендиректор доведет предприятие до краха
# работник2014-08-06 00:18:56
Сегодня на упаковке (уже и на упаковке!!!) минус два человека. Одного "попросили", второй написал заявление сам - достала такая "работа". На этом предприятии - не работа, а ........ . Ничего хорошего.
Слова говорят правильные, "борются" за европейское качество! За копейки не будет этого никогда.
# Аноним2014-05-13 23:49:57
С момента написания отзыва прошел ничего не меняется,как задерживали так и задерживают
# БЫВШИЙ СОТРУДНИК ДМИТРИЙ2014-03-10 01:19:20
Помнится собрание, на которое нас всех собрал ген. директор Павел Вин-вич летом 2012, когда "подвинул" Нечаеву. На наш вопрос сколько будет продолжатся задержка в выплате зарплаты-он ответи как сейчас помню: "Парни, потерпите задержка будет еще 2-3 месяца". Мы проглотили и терпели. Прошло уже 1,5 года - "а воз и ныне там". Ничего не меняется и меняться не будет. А все начиналось так хорошо: коллектив молодой, сплоченный, все друг-друга знают, зарплата всегда вовремя. С приходом Паши все развалилось. Сейчас работаю на "Либхере", все ок, пацаны практически все пришли сюда, как-будто и не расставались, МОЛОДЦЫ!
# аноним2014-03-01 19:20:39
......конец конца......
# аноним2014-02-01 17:25:31
работал там все что написано в отзыве правда!делать там нечево!
# Аноним2014-01-27 00:09:00
Я считаю, что вся эта стена плача оставлена людьми, которые умышленно стремятся испортить имидж компании. Нормальный человек такую бредятину не напишет.
# Аноним2014-01-26 21:56:13
иванов-давид,какие 2 дня?какой корунд и оргстекло?там ничего не делают.если бы просто выходили на работу то ктото давно бы уже прикрыл лавочку
# Иванов2014-01-24 16:49:00
Да чо вы видите дальше своего носа!!! Опоздание выплаты з/п 1-2 дня -это еще не задержка!!! На корунде и оргстекло людям месяцами деньги не выплачивают, сокращают цехами!!! А премию работодатель дает за выполнение работы сверх своих должностных обязанностей, а не за просто выходы на работу. Русский мужик имеет такой менталитет ничего не делать, а бабло чтоб было
# Аноним2013-12-19 01:46:24
Да какой там, если кто нибудь из работников в инспекцию обратится, а начальство узнает, так всё, лишат и оклада какая там премия, всех запугали
# Аноним2013-12-11 19:07:09
Да совершенно точно... так оно и есть!!!
# Сотрудник2013-12-11 14:41:52
Кроме проверки инспекцией по труду, на данном предприятии необходима срочная и тщательная налоговая и прокурорская проверки. Так как десятки нарушений,
как административных так и уголовных.
# специалист отдела по защите труда2013-12-06 23:37:49
Поступают жалобы от работников на нарушения различных статей трудового кодекса,скоро будем вынуждены провести полную проверку работы на данном предприятии,если есть жалобы-надо фиксировать их в письменном виде,все будет рассмотрено и каждому работнику будет оказана грамотная юридическая консультация,можно обратиться по тел.8(831)4118951 или 8(831)4333808
# Аноним2013-12-06 21:44:55
Нет зарплаты и премии= халатное отношение к продукции и дисциплине
# бывший сотрудник2013-12-06 15:19:00
просто ужас!!!начальство работников за людей совсем не считает и относится как к быдлу.такое ощущение что скоро они,начальство,будут плевать в лицо.деньги сильно задерживают,аванс не дают,премия минимальная и на усмотрение начальства(кому дать,кому нет).ушёл и не жалею,жалко парней,которые там остались.
# Сотрудник2013-12-06 02:48:00
За такие гроши,не выплату и лишения народ будет халатно относится к работе,даже знаю таких которые уже начали так делать!
И если так будет дальше продолжатся ниче хорошего из этого не выйдет!
# Бывший работник участка Шлифовального оборудования2013-12-06 00:51:00
Начальство на этом предприятие честно говоря не особое, а распределение зароботой платы очень сильно халатное так как распределяют по желанию, а не по отработанному времени или сделанному плану,но хотя обещают очень много и слова говорят красивые.Так правильное обучение в институте "доширак" даёт о себе знать.Ну и к сути чего мы приходим-люди бегите от туда,а те кто думает туда устроится, не верьте.
# Аноним2013-12-05 23:59:45
Закон скоро придёт
# Аноним2013-12-05 23:58:28
Эта реструктуризация у них там уже год длится, только что то не получается походу ничего. "Пару" начальников уволили, дюжину наняли, с зарплатой на которую они даже соображать не умеют и которая больше чем у всего персонала производства, и при этом ещё производство лишают за всю перхоть, да какой там лишают вовремя уже год не платят всё завтраками кормят, почти никого не осталось, а кто остался тем вешают кучу обязанностей.
# михаил2013-11-09 19:39:00
начальство ни какое!! работал там в самом начале!!
# Гарафутдинов Давид2013-09-27 19:32:50
Я еще не знаю ни одной компании, в которой после реструктуризации и процессов оптимизации, сотрудники воспринимали на ура. Приведите мне хоть один пример! (Так происходит всегда: раньше не было требований, а тут они ВДРУГ появились).
Нет проблем там, где ИЗНАЧАЛЬНО сформированы четкие требования (к ожалению нам пришлось поменять всю управленческую бригаду). Так что через это просто надо пройти.
Многие ребята и девушки уже перестроились и показывают хорошие результаты. Но это далеко не предел. И нам необходимо создавать для них соответствующие условия.

А для нижеотписавшихся пожелаю удачи в работе в других компаниях. И будьте предельны точны в критике. Я вижу в словах больше эмоций, чем конкретики.

С уважением, директор по производству
# Аноним2013-08-27 18:35:36
Отписавшийся ниже "клиент" кто-то из начальничков этой конторы.Вообще данное предприятие жуткое болото,в котором мягко говоря все через одно место.
Мне повезло,я нашел другую работу и ушел из этого бардака,многие ушли,кто очень хорошо разбирался в своем деле.Сейчас действительно грамотных специалистов там можно по пальцам пересчитать,насколько мне известно многие из них ищут другую работу,не удерживает даже график.Недавно я созванивался с теми кто пока там работает.Был удивлен.Генеральный директор опять лишил премии все производство,складывается такое ощущение что он хочет чтобы ушли те последние кто там остался,или относились халатно к своим обязанностям.С этой конторы уходят даже новички не отработавшие и месяца...
Насколько это "нормальная" компания судить только вам...

# Клиент2013-05-25 01:33:01
Нормальная компания, делают все для того, что бы клиент получил нужное ему изделие. Если надо, то поправят чертеж и изготовят образцы. В итоге мы получаем нужное нам изделие.
Работаю с ними и вам советую, а то что написано в отрицательных отзывах не должно волновать покупателя, нам главное получить конечный результат. Как он достигается-дело каждого руководителя.
# Бывший сотрудник2013-04-06 05:26:46
Ещё не много и они сами будут работать и сами собой руководить так как все оставшиеся уволятся!!!! И этот бардак там не когда не закончится а будет только ещё хуже!!!!
# бывший работник2013-04-02 22:53:21
Рыба с головы гниёт!!!!!!!!
# сотрудник2013-04-02 22:51:23
Всё как есть правда! Набрали начальников не умных на работу, одни руководители на предприятии. А кем там руководить собираются не кому не известно. Сотрудники производства увольняются пачками.
# Аноним2013-02-26 20:07:51
ушел и не жалею