Отзыв о компании ПромСтройИнжиниринг
Добавлен: 22:27 19.02.2013
Сайт:  psigroup.name
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Курган, Новый Уренгой, Сочи, Сургут
Телефоны: (812) 458-77-28

Описание деятельности:  Прокладка наружных газопроводов

Никнейм: Оленевод (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

директор лиса-Алиса,а её шестёрка кот Базилио.

Хочется,чтобы эти отзывы читало много людей,в том числе и госпожа Фёдорова.Вам,свинья,я желаю жить в такой же нищите,как и моя семья.чтобы ваши дети жили от зарплаты до зарплаты,которая была бы раз в полгода.Куплено у тебя,мразь да не всё. И на тебя найдётся неподкупная организация. Ждёт тебя тюрьма и суд Божий,дрянь!!!Чтоб все твои близкие так же страдали,как и семьи кинутых тобой людей!!!А это будет,закон бумеранга ещё никто не отменял.

# А.В2015-08-28 02:56:00
"Оленевод" -или жена рогоблудного оленя не сдохли суки от зарплаты до зарплаты? Работать,арбайтен твари что бы дети ваши не сидели и вы не сдохли в нищете!работать нужно рылотупые пиздливо вонючие хари.сами думайте о своих отпрысках,арбайтен -работа ваша,ваш труд уроды залог благосостояния вас и ваших детей.и если ваш муж полный дегр.обморок то это ваша беда и трагедия ваших детей.спустя годы сука вспомни мои слова-не пиздеть а делом(работой) нужно заниматься!
# А.В2014-03-11 22:41:09
Московский оленевод отпишись тамбовской тваре и объясни почему ты из мАсквы?и еще одно рыло ты вонючее,пасть закрой и не пизди по всем углам что по пол года ЗП не получал!!!напиши тварь на каком обьекте и за какой период ты не получил???и я выложу все ведомости по твоим начислениям и вы платам ,что бы все видели какая ты СВИНЬЯ и пусть тогда и тебя судит суд Божий за подлую ложь и поклеп!!
# Евгений2013-11-29 15:11:29
Вопрос "оленеводу"-а на каком обьекте ты был по полгода без зарплаты?и какая была ЗП (руб/мес)?
# Раис2013-07-25 14:22:31
Правилные слова написаны. Меньшего,Фёдорова,и не заслуживает. Гореть ей в Адском пламени.
# Свердлов2013-03-22 03:02:17
Работала я с вами в одном кабинете!ох и профура вы секретутковуменспец!про Федорову за глаза поливали грязью,при ней делали видимость работы!вы из кожи вон лезли своими разспрями,сплетнями,интригами!это вы нагнетали и так до предела накаленную обстановку с рабочими строительных участков севера,врали им,все делали что бы навредить Л.Е.!да я по ряду причин(не зависимых от ПромСтройИнжиниринг)уволилась из компании,но и работать с вами подобными (а их в офисе Екбпочти все)не смогла бы!чего только профура Мальцева стоит?!неужели Федорова слепая?это же утопия собрать такой сброд офисных работников!?которые от своего полоумия не понимают что пилят сук на котором неплохо сидят!при этом умудряются всеми способами гадить и вредить Ларисе Евгеньевне.!Л.Е- разскройте свои глаза!
# Roman OFF2013-03-11 13:13:34
Положительных сторон у этой конторки нет....
# Александр2013-03-02 04:21:39
Предприятие большое , объемов много - всякого сброда проходит намерено. Начальники участков воруют , у кампании , у работяг , уходят с предприятия " упакованные" сверху донизу. А еще подзуживают рабочих , у которых же деньги и своровали . Полностью согласен с Павлом . Кто реально работает - реально зарабатывает. А те , кто работать не хотят , а хотят " получать" бесятся когда их выгоняют.
# Андрей2013-03-02 02:07:05
Бог не фраер он и тебя сука ленивая заставит работать,а не получку ждать.вдумайся в слова"заработанная плата".