Отзыв о компании Тренд Телеком
Добавлен: 20:04 19.02.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области, Саратов, Тверь, Владимир, Владивосток

Никнейм: Яяя (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2012

В первую очередь это работа, за которую получаешь деньги. Хочешь заработать - работай, не хочешь - что ж.. В компании больше года, коллектив отличный, ребята всегда помогут, объяснят. С руководством можно договориться при желании. Даже работать предлагают на той точке, которая ближе к дому (а вы говорите никто о нас не думает).На своем опыте убедилась - можно продвинуться дальше продавца-консультанта, но опять же если есть желание работать и учиться. Планы выставляют не РМ, за их невыполнение РМ получают по шапке посерьезнее продавцов. Зарплату не задерживают, откуда что начисляют всегда можно узнать опять же у своего регионала. Никто не ответит на тот вопрос, который ты не задаешь.

Везде есть плюсы и минусы, вряд ли существует идеальная работа. Но все решаемо.

# :-(2013-10-26 00:35:56
Это пока-что все у Вас хорошо в работе, пока не стали Вас прижимать(если вы продавец). А если Вы работаете в офисе и вас попросили это написать. Ну что могу сказать... Это низко. ООО "Тренд-телеком" это черная дыра и у меня всего один совет: бегите без оглядки.
# Старший спец2013-09-05 17:40:39
Уважаемый Яяя! не пишите того чего в компании нет, не о чем договориться нельзя.
Уверен, вы сотрудник из самого офиса этой компании, которого запрягли писать суда положительные отзывы!
# Злой2013-07-08 22:00:46
Пиздаболы,все в этой конторе,начиная с Джавадова Алана
# !!!2013-03-13 12:16:17
уважаемые сотрудники офиса ! не надо никого выгораживать !!! и еще !!! зарплату выплачивают с задержкой ровно в один месяц!!!!!