Отзыв о компании ООО ПО ТЭК, они же ТД ТЭК
Добавлен: 18:50 19.02.2013
Другие названия: ООО "ТД"ТЭК"
Сайт:  tekgroup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов
Телефоны: Белгород тел. 8 (4722) 20-07-24; Нижний Новгород тел. 8 (831) 437-65-44

Описание деятельности:  ООО «ПО «ТЭК» производит и реализует кабель и провод http://tekgroup.tiu.ru/ http://www.tekgroup.ru/

Никнейм: zhyzha Журавова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

не наблюдается

часть1. сегодня уже 19 февраля....последний день моей работы был - 21 января, мне повезло - я работала до трудовому договору., и мне не повезло - я не могу получить окончательный расчет.терпенье на исходе, деньги в мобильном кончились уже давно, потрачены на нелепые переговоры с замом коммерческого директора - Литовкиным Максимом Васильевичем. САМА коммерческий директор - Соколова Ирина Владимировна меня просто игнорирует, бухгалтерия ни чего не знает...написала заявление на справку 2 ндфл...жду, в расчетах сплошной обман...собираю документы для обращения в прокуратуру, на моих глазах "кинули " четырех сотрудников,видимо, выход один - коллективное заявление в соответствующие органы...продолжение следует)))

# Екатерина2015-03-07 20:15:36
Заявление в соответствующие органы Ирина так и не написала. видимо не хватило смелости, свидетелями прогулов и опозданий являлись все сотрудники филиала, наверное осознание этого факта и остановило такой бодрый, как сначала казалось, порыв.
# Алексей2015-02-26 23:19:07
Кидалово с зарплатой и премией это основной вид деятельности компании. Правильно - в прокуратуру надо на них писать. Чем больше напишут тем лучше и не надо бояться - надо добиваться справедливости. наказать гавнюков !!!
# Николай2013-07-05 17:21:33
))) Так в этой компании всё и всегда объясняют - виноват сотрудник, но только не руководство и якобы ему делали поблажки.
# Ольга2013-05-23 12:15:20
Я являюсь сотрудником данной организации в Рязани и могу сказать, что эта женщина, оставившая отзыв,очень жестко нарушала трудовое законодательство посредством невыполнения своих рабочих обязанностей. Это опоздания, прогулы на несколько дней без предупреждения и т.д. При этом ее пытались понять, не увольняли сразу по статье (у нас есть камера наблюдения, все фиксируется, прогулы и опоздания доказать можно), хотя могли. Я не опаздываю, выполняю свои обязанности на 100%, как и мои коллеги. Поэтому руководство постоянно идет нам на встречу!
# sos2013-03-18 10:31:13
Если сотрудник виноват, его нужно наказать. А вот нарушение трудового законодательства-это уже криминал, какими лозунгами при этом не прикрывайся.
# Светлана2013-03-06 23:50:44
Считаю, что, вы Ирина горячитесь. Во-первых пересмотрите свои взгляды на свою работу и подумайте, возможно такое отношение вы сами заслужили? Вы целиком и полностью выполнили свои обязанности что на вас возложил работодатель? И к вам не было вопросов у работодателя?
Например прогул, невыполнение своих обязанностей????