Отзыв о компании Журнал "Интервью Украина"
Добавлен: 14:34 19.02.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  interview-ukraine.com
Эл. почта: interview-ukraine@mail.ru
Регионы работы: Донецк
Телефоны: 0501819165

Описание деятельности:  продажа рекламных площадей в журнале

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

положительным является только собственный стул и стол, телефон и ноутбук тоже рассчитан на нескольких человек

На собеседовании обещают "золотые горы", в итоге заработную плату не выплачивают вообще, объясняя тем, что не заработали, сначала обещают ставку 500грн, но не всем, некоторым 1000грн, остальное процент. Всё бы ничего, но журнал создан как "игрушка" для девочки, никто не продаёт как надо, а как нравится директору... Основной коллектив подобран и натаскан, новичков прослушивают и при каждом моменте "стучат" и специально наговаривают гадости. Извините за такие слова, но иначе высказаться не возможно. Казалось бы, ну и что, все так делают, НО.. в редакцию набираюся только девушки, красивые девушки, а потенциальные клиенты высокопоставленные мужчины, и этим всё сказано.. не буду говорить много, но руководство одобряет подобные связи с клиентами. При любом случае, на ходу придумываются штрафы, при чём такие, которые не соответствуют ни какой зарплате, в итоге в конце месяца не получаешь ничего. Любой маркетолог скажет, что этот журнал не несёт ни какой ценности для рекламодателя, а цены просто заоблачные для такого уровня издания. Журнал практически нигде не распространяется, а клиентам говорят, что по всей Украине. В общем, девушки, будьте осторожны!!! Берут туда всех подряд с опытом и без, постоянная текучка, лица практически не запоминаются. Все кто там побывал, обходят это место 10-й дорогой.

# Коллега2013-05-27 17:30:12
Хочу обратиться ко всем людям, которых беспокоит судьба всеукраинского издания "Интервью Украина", уверяем вас, что в редакции журнала всё проходит стабильно: выпуск каждый 2-й,4-й,6-й,8-й,10-й и 12-й месяц в году, выплата з/п, % и премий ежемесячно. "Текучка" есть везде и мы не исключение, но так чтоб лица не запомнить... Из первого и единственного комментария частичная правда только
- "...1000грн ставка, остальное процент." (процент очень высокий и премия при ВП)
- ... "в редакцию набираюся только девушки, красивые девушки" (во-первых, набираюТся, во-вторых в редакции работают и парни.
-" ... потенциальные клиенты высокопоставленные мужчины" (точнее - одни из потенциальных клиентов, женщины меньше публикуются в подобных изданиях мужчин 65% женщин 35%)
-"... клиентам говорят, что по всей Украине" (100% правда)
-"... Берут туда всех подряд с опытом и без..." ( когда открыта вакансия мы приглашаем на собеседования абсолютно всех желающих работать в сфере рекламы, потом идет отбор, человек без опыта - тоже человек и имеет право получить его, мы готовы ему помочь в этом.
Спасибо за ваше внимание. По всем интересующим вопросам звоните в редакцию или приходите в гости )))
Р.S. Юлия С. ты взрослая и умная женщина, а совершаешь такие глупые поступки.