Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  interview-ukraine.com
Эл. почта: interview-ukraine@mail.ru
Регионы работы: Донецк
Телефоны: 0501819165

Описание деятельности:  продажа рекламных площадей в журнале

Отзывы о компании     Журнал "Интервью Украина" Всего отзывов: 4

2013-11-01 23:52 Обманутый клиент, г. Донецк
Есть что маме показать
Обещали, что от публикации в журнале будет отдача! Просто не малые деньги на ветер! ! ! Мой совет не вестись на уловки этого журнала! ! !
2013-07-24 21:28 "Интервью Украина", г. Донецк
Спасибо за отзывы! Прочитали, посмеялись! Девчёнки, из редакции выгоняли лишь троих за всё время работы журнала. Неужели вы думаете, что это "Аноним" мог скрыть ваше имя? Вы не можете забыть бывшую работу и скучаете за нами? Лучше займитесь поиском новой. А мы пока ваши ошибки будем исправлять! Удачи вам! P.S. Какие вы смешные, когда гадости говорите )))
их нет )
2013-05-27 17:52 Юлия Сидорина, г. Донецк
Обучение - тренинги, семинары. Всё это реально Коллектив - дружная команда, Карьерный рост - за три месяца доросла до начальника отдела продаж З/П - если работать - можно зарабатывать и получать. перспектива на рынке этого издания очень велика
маленькая ставка - 1000 грн, а остальное % много руководителей на всю редакцию нужно много работать, ленивых и брехливых не любят постоянно нужно что-то делать, отчет еженедельно маленький отпуск,
2013-02-19 14:34 Аноним, г. Донецк
положительным является только собственный стул и стол, телефон и ноутбук тоже рассчитан на нескольких человек
На собеседовании обещают "золотые горы", в итоге заработную плату не выплачивают вообще, объясняя тем, что не заработали, сначала обещают ставку 500грн, но не всем, некоторым 1000грн, остальное процент. Всё бы ничего, но журнал создан как "игрушка" для девочки, никто не продаёт как надо, а как нравится директору... Основной коллектив подобран и натаскан, новичков прослушивают и при каждом моменте "стучат" и специально наговаривают гадости. Извините за такие слова, но иначе высказаться…>>