Отзыв о компании DOMINO GROUP
Добавлен: 13:59 19.02.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  domino-group.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Одесса

Описание деятельности:  Domino Group — сеть мультибрендовых магазинов в Донецке и Днепропетровске (Украина), представляющая ведущие мировые fashion-бренды. Группа Domino декларирует моду как стиль жизни, и стала известной благодаря успешным lifestyle проектам: ежесезонному Domino Magazine и ежегодным fashion party от Domino.

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2012

Таня, добрый день! Наткнувшись и прочитав твой отзыв, могу только сказать, что получила обиду и конечно же жизненный урок. "Все что нас убивает - делает нас сильнее"! Хочу сказать, что со стороны это выглядит не более как сплетня, причем с наглым враньем и клеветой касательно людей которые были открыты помочь пройти эту стажировку. Своей клеветой ты даже не удосужилась задуматься, что причиняешь вред людям, которые относились к тебе более чем, как оказалось ты заслуживаешь... Я никогда не думала, что люди способны на такие гадости, только потому, что не прошли стажировку. Девочки, которые пришли вместе с тобой, стажируются, получают за свою стажировку и являются уже душой компании. За них можешь не переживать! Кстати, если ты забыла, деньги тебе выплатили!!! И если с тобой еще и некорректно попрощались указав тебе на твои сильные качества которые ты можешь развивать и направление в котором тебе нужно двигаться, то, Таня ты далеко не положительный персонаж. Я хочу сказать тебе спасибо за написанное, т.к. у меня больше нет никаких сомнений, что ты не сотрудник Domino!

А такие отзывы рождаются наверное только потому, что у каждого своя правда. И если собирать по городу сплетни и рождать новые, то наверное, так и рождаются некомпетентные сотрудники! А если, ты любишь свое дело и ставишь цели - рождаются незаменимые сотрудники получающие вознаграждение!

Сложно совмещать семейную жизнь и работу, т.к. Domino - это место, где можно получить колоссальный опыт во многих направлениях касательно fashion индустрии и не только, а каждый опыт требует к себе много времени.