Отзыв о компании INFINITY PROMO
Другие названия: Инфинити Промо
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infinity-promo.ru
Телефоны: 8 (800) 555-99-55

Описание деятельности:  Занимают поисковым продвижением сайтов.

Никнейм: Alex (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

да нет их!

Все негативные отзывы – абсолютная правда!
Все положительные отзывы пишут те, кто там еще работают по наставлению руководства!
Сплошной обман и дутый маркетинг вот что такое компания инфинити-промо.

Если кому-то будет полезно, вот все впечатления от годового заключения в стенах этого дурдома.

коллектив и корпоративная культура
Есть приятные люди, с которыми очень легко в общении и интересно, но сразу складывается ощущение того, что коллектив зашуган и в воздухе царит какая-то непонятная напряженность. Со временем все встает на свои места, особенно, когда Елена Фудик начинает перебирать в памяти весь свой словарный запас мата и озвучивать его, срываясь на очередной жертве. Сидя в коридоре в ожидании собеседования как-то удивительно слышать настоящий ОР с внушительным % содержания в нем мата! В этот момент мне стало страшно…

начальство и его уважение к сотрудникам
Уважения к сотрудникам – это настолько необременительный нюанс для руководства. При прохождении проверки СБ ощущение такое, что тебя допрашивает НКВД, хотя, вроде как компания не разработчик нано технологий, ничего не придумывает. Продвижение сайтов - достаточно открытая тематика, не понятно зачем нужен этот пафос.
Скорее всего, предупреждения и дутая коммерческая тайна это всего лишь потуги навести боязнь и провоцировать уважение к этой компании, которое, даже если и появляется, то совершенно не на долго.

Николаю Лавирко -это ген дир, хочется пожелать человечности.

рабочее место и условия работы
Вот тут все не так плохо. Относительно адекватно.

социальный пакет и льготы
Свободная суббота – вот весь социальный пакет. Даже новогодний банкет, помниться пришлось оплачивать из собственного кармана, а вот не пойти на него – плевок в лицо компании!

перспективы работы в компании
НИКАКИХ. Выжимают как лимон и выкидывают...если сам уволиться не успел. Мне в день увольнения – задышалось как-то легче, обычного.

Резюмирую, даже если мне сейчас в infinity-promo предложат в 3 раза больше того что я получаю на новом месте работы – я НИ ЗА ЧТО не буду работать в этой компании!

Да и клиентов довольных очень мало, нормально продвигать сайты - табу, даже понимая что ссылок лучше купить на 1000 руб а не на 300, выбирают 300 и то сжав зубы. (пример условный)

# Н*****й2018-05-03 11:19:54
был в этой комнапии удаленным сисадмином - только отрицательные отзывы. В ИТ полный дардак, платить деньги не хотят, хотят что бы за копейки им разгребли их бардак и все отстроили. но так не бывает. а если ты не согласен - натравливают СБ и пужают ;-)
Не ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!
# Alex2013-03-08 13:36:26
Евлампий, о чем вы вообще? Какие встречи и записи на видео, какая очная ставка? :) Со всеми будите встречаться и на видео записывать? Тут вон уже просят откликнуться на почту тех кого кинули в инфинити промо, так что там и будите записывать видео на очных ставках. :))
# Евлампий2013-03-05 23:41:46
Alex, предлагаю организовать встречу, давайте зафиксируем нашу беседу на видео и разместим ссылку здесь. Устроим, так сказать, очную ставку. Уже пора, сколько можно вату катать?
# Светлана2013-03-01 16:09:58
ну ну бред ) разве только для алены и бред. прям все в точку в этом отзыве! 100% попадание!
# Аноним2013-02-26 17:58:06
Бред..
# Данил2013-02-25 12:43:48
Про Елену Фудик прямо в точку, лает как сапожник, ходит в помещении в очках... ну в общем манерам ее позавидует сама Английская королева!