Отзыв о компании Весталия
Другие названия: МАККОН
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Ставрополь, Москва
Телефоны: 8(86545)4-02-05

Описание деятельности:  Кондитерская фабрика, находится в Ставропольском крае в г. Изобильном. Руководитель Арутюнян В.В.

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Сколько людей - столько и мнений....
Я также как и многие из Вас работала в этой компании (уволиться пришлось из-за вынужденного переезда) и могу только оставить положительные отзывы о фабрике. Замечательный коллектив, условия для работы благоприятнейшие: бесплатное питание в столовой, заработную плату никогда не задерживают, домой и обратно возит автобус. Несколько раз посещала семинары известных трениров России, за счет предприятия. Генеральный директор - Арутюнян Варужан Валеревич щедро поощряет сотрудников за успешно выполненную работу, систематически увеличивает заработную плату.
Если Вам предоставиться возможность устроиться на Кондитерскую фабрику "Весталия", даже не сомневайтесь - Вы сделаете правильный выбор!!!

Нет отрицательных сторон

# Виктор2018-04-09 14:29:04
Светлана, это заказной отзыв?)
Ну учитывая вашу орфографию и пунктуацию, понятно что вы нашли общее с директором)))
# Семён2013-03-02 12:42:47
Не теряла "Весталия" таких работников, все это треп!!! И не посещала Светлана никаких семинаров известных тренеров России за счет компании)))
# Анаит 2013-03-01 15:10:31
Спасибо Светлана за теплые слова как жаль Весталия потеряла такого хорошего работника искренне благодарна :-*

# Ник2013-02-21 17:34:11
Хотел туда устроиться, один день попробовал и решил что работать в вагончике и ходить в туалет на улицу это несерьезно))))) холодно блин! Да еще и в дороге 3 часа в день))))) за серую зарплату, ну действительно кому как))))