Отзыв о компании ооо холод
Добавлен: 19:56 17.02.2013
Другие названия: Новосибирскаий хладокомбинат, Полярис
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Новосибирск

Описание деятельности:  производство мороженого, под маркой Полярис, Лидер вкуса и т.д.

Никнейм: jane (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: Февраль 2013

Посменный график работы, выдают личные халаты, можно есть мороженое в неограниченом количестве))

Тут скорее недоговорки и недопоказ, недообьяснялки. То есть - приходите на собеседование - вам мило улыбается девушка из кадрового отдела (это уже после написания анкеты) и давай вешать лапшу на уши - такую сказку рассказала и даже показала ее - задает вопрос - ну что вас все устравивает?... Ага!... В таком случае оформляйте мед-книжку за свои деньги - компенсацию вам выдадут.
Неделю делаешь книжку за 3000 р. приходишь учиться и тут бабах - а тебя отправляют работать вообще в другое помещение, и даже не на то что показывали... А уйти в лом за книжку денег жалко. От туда много кто бежит -здоровье свое там грохают, у меня лично на третий месяц суставы стали болеть на запястье (потаскай в супер скоросном режиме коробки), я бы и не жаловалась - если бы мне СРАЗУ показали а не потом после устроийства. С зарплатой та же фигня - всегда спрашиваю сколько я буду получать фиксировано и от скольки - там тверо говорят от 13000 не меньше - на деле))) 12000 чаще всего( и то в сезон летом), и про простои не говорят и про невыполнимый план на некоторые виды мороженого тоже. в итоге пашешь за 640р в смену при невыполнении, и 800 р при выполнении НО!! Насколько там рабский труд!!! А сколько там таджиков работает - МАММА-МИЯ!!!! Зарплата неравноценна затраченому колосальному труду труду! Плюс штарфы разные, как то отпахали ночную смену за 300 рублей! Не смешно ли? Там очень большая текучка - так что не ведитесь на сладкие речи, не тратьте ваши деньги, время, нервы и здоровье.