Другие названия: Новосибирскаий хладокомбинат, Полярис
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Новосибирск

Описание деятельности:  производство мороженого, под маркой Полярис, Лидер вкуса и т.д.

Отзывы о компании     ооо холод Всего отзывов: 3

2014-03-17 16:12 Мария, г. Новосибирск
Директор девушка с миловидным лицом
Отработала 2 дня потом не вышла. И все равно мне было на трудовую и увольнение за прогулы! Работа проходит в бешеном темпе! ! ! Конвеер работает в 100 раз быстрее чем можно отреагировать. Руки спина все болит и ноги в холодной воде! Сапоги не выдали. Мороженное валиться на пол. Его поднимают и тут же в коробки! Ужас! Не мороженое не ем теперь и работать туда идти никому не желаю.
2013-04-22 08:00 Бывший Сотрудник, г. Новосибирск
Обучают работать.
Недоговорки о работе. Не ценят своих сотрудников. Черно-белая зарплата. Задержки.
2013-02-17 19:56 jane, г. Новосибирск
Посменный график работы, выдают личные халаты, можно есть мороженое в неограниченом количестве))
Тут скорее недоговорки и недопоказ, недообьяснялки. То есть - приходите на собеседование - вам мило улыбается девушка из кадрового отдела (это уже после написания анкеты) и давай вешать лапшу на уши - такую сказку рассказала и даже показала ее - задает вопрос - ну что вас все устравивает? ... Ага! ... В таком случае оформляйте мед-книжку за свои деньги - компенсацию вам выдадут. Неделю делаешь книжку за 3000 р. приходишь учиться и тут бабах - а тебя отправляют работать вообще в другое помещение,…>>