Отзыв о компании Стройсистема
Добавлен: 17:40 17.02.2013
Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью "Стройсистема"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Никнейм: Ника (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

очень хорошая компания))
сожалею о том, что когда-то в свое время ушла из нее.
В ней я всегда могла показать себя. А если что-то не получалось, то меня все поддерживали. Особенно мне помогли в себя поверить Максим Андреевич и Максим Олегович. Спасибо им огромное!!!!!!
Благодаря им я поняла, что я на многое способна и что не стоит сильно расстраиваться если что-то не выходит. Просто нужно дело доделывать до конца и не спешить. А еще не стоит обращать внимание на тех, кто негативно к тебе относится, необходимо закрываться от негатива, чтобы тебя не подавили!!)))
И не стоит бояться саентологии. Если вы сильный человек, то вы ни на чье влияние не попадете и ко всему будете с разумом относиться. И никаие у нас в компании зомби не работают))все очень положительные и целеустремленные ребята)))они все огромные МОЛОДЦЫ!!!
И сама компания не смотря на конкуренцию очень даже держится на плову. Очень много компаний с нами сотрудничают и ото всех с кем мне приходилось сотрудничать, я слышала только благодарности. Думаю и другие ребята тоже немало хороших слов услышали в свой адрес и в адрес компании в которой работают)))

единственный минус был в том, что мне было тяжело с учебой совмещать работу. хоть меня и отпускали на экзамены и зачеты, но я просто чисто физически не успевала особо к ним подготовиться. Поэтому и пришлось уйти, чтобы закончить университет.
А еще тяжеловато было с личной жизнью. Ибо на нее совершенно не оставалось свободного времени. Но для тех у кого есть уже семья или вы давно живете вместе, то вы с уверенностью можете идти работать в Русское Снабжение!!! Ваши половинки могут быть уверены в том что если вы и задерживаетесь то именно на работе! Да и политика компании не позволяет крутить романы на работе. Для свободных это может и минус, но в целом это верно. На работе все должны работать, а не заигрывать. Сейчас у меня есть молодой человек, с которым мы начали жить вместе, я уже пишу диплом. И подумываю о том чтобы вернуться работать в Русское Снабжение)))))))

# Демид2013-02-18 22:30:48
Безнадега..)))
# )))))2013-02-18 08:36:06
Ой-ой-ой! Как у нас засрана головушка!))))