Отзыв о компании Стройсистема
Добавлен: 16:59 17.02.2013
Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью "Стройсистема"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Никнейм: Татти (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

полностью со всеми ниже писавшими согласна)))работа для тех кому по силам и тем кому она по душе!!!
я же вот не сижу и не пишу плохо к примеру о своих бывших местах работы плохо, хотя там полно негатива. Мое мнение всегда при мне остается. Вдруг я вот так своим негативным отзывом испорчу карьеру или резко поменяется мнение человека, который даже не успел попасть на собеседование. Вы вот пишите негатив, а другие верят и продолжают сидеть без работы дальше, хотя давно могли бы сходить на собеседование и попробовать себя. У нас же всех обучают всему что надо. И никто не смотрит на то, есть ли у тебя высшее образование? А вот так придешь на другую работу, о которой ты давно грезил и опыт и знания у тебя есть но нет диплома и тебя хоп и не берут, либо берут но на другую вакансию. А тут ты приходишь, тебя обучают и ты работаешь. Да необходимо потрудиться, но нигде деньги так легко не даются.

Ниразу не увидила минусов в данной компании. Я не боюсь трудностей!! Они меня только подстегивают на то, чтобы преодолеть их. Поэтому если и были минусы, то я их быстро превратила в плюсы!!! А вы сидите дальше на этом сайте и других и пишите какая плохая компания.Только не знаю чего вы этим добьетесь!!!!!