Отзыв о компании ГК "Уфаойл-ОПТАН"
Добавлен: 10:18 17.02.2013
Другие названия: "АЗС-Актив"
Сайт:  optan.ru
Эл. почта: ГК "Уфаойл-ОПТАН"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Амурск, Брянск, Грозный, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Курган, Рязань, Татарстан, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск
Телефоны: +7(347) 279-99-97, 292-50-60, 292-32-32, 292-50-70.

Описание деятельности:  Нефтетрейдер, реализация нефтепродуктов оптом и через собственную сеть АЗС.

Никнейм: галя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Отсутствуют.

Да директор в Оптане только чем и занимается выживанием сотрудников и набором новых (нового пушечного мяса) Сколько не работай все бесполезно не спасибо не оплаты.Начальнику отдела кадров постоянно ставит задачу уволить того или иного сотрудника любом способом.а при приеме на работу обязательно нужна справка от гинеколога для женщины,что она не беременна.

# 1112013-06-26 16:34:58
Знаете что я заметил здесь? на каждый отрицательный отзыв находится типа по два три пейсателя, которые опровергают критику и хвалят компанию...в каждом сообщении...в кАждом! Либо второй вариант - сами создают отзыв и пишут, мол да тяжело, но тяжело мудакам, а те кто пашут мол - зарабатывают.... А по факту - те кто пашет выслушивают ругань оскорбления и получают штрафы и понижение зарплаты. Это ну надо же, какая активная у них жизненная позиция :) - у них всё хорошо, они работают или не работают в Оптане, но обязательно пишут опровержения или псевдоделовую хвальбу для неопытных сосискателей - под разными именами - около любого ....ЛЮБОГО негатива или сомнения - просто почитайте - их здесь много и все они написаны в одном стиле :))))) опровергатели - ВЫ ЛЖИВЫЕ И ПАСКУДНЫЕ людишки! ну, а теперь давайте - пишите опровержение на мой отзыв - по двое по трое - на одного... КЛОУНЫ :)))
# Валера2013-05-30 01:50:30
А что в этом такого? Ну, запросил работодатель справку от гинеколога. Его тоже можно понять: не хочется нанимать человека, чтобы вложить в него трудовые ресурсы (обучение и прочее), а он ушёл в законный отпуск через пару месяцев.
Лучше уж отсеивать таких кандидатов в самом начале, чтобы потом не возникало взаимных обид. Это, пожалуй, не в минус, а в плюс работодателю нужно записать с пометкой "рассудительный и думает наперёд".
# Сергей2013-03-09 23:55:51
А развитие? А опыт, приобретаемый в процессе работы?
Как можно утверждать, что ничего нет положительного в компании? Ну, КАК? Объясните для тех, кто в танке..
Ну, пусть вас зарплата не устраивает, ну, начальник не так посомтрел или -как показалось-грубое слово сказал.. но не может быть что ВСЁ плохо.
Наверно, я - идеалист.
# Екатерина2013-02-19 20:44:36
Галя, а вы когда пишите - потом свой бред перечитываете?
Закрывая глаза на безграмотное написание, ну, вчитайтесь в то, что говорите...
Для чего руководству затевать круговорот с набором/увольнением сотрудников?!
Это же бесполезная трата времени: найти сотрудника, обучить, уволить, найти... зачем? это же неразумно!