Отзыв о компании тогас
Добавлен: 01:04 17.02.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Оренбург, Ростов-на-Дону, Челябинск

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2012

положительного ноль

Работаю в компании с августа месяца. По состоянию здоровья лежала в больнице,вышла на работу с больничным листом,всё как положено. Что вы думаете? Этим больничным,пордом я могла смело в туалет сходить,мне его не оплатили,хотя Законы РФ говорят,что больничные оплачивает компания.

# Аноним2014-07-16 22:20:37
На самом деле в этой компании вся ситуация по оплачиванию больничн.л. и начисл.з.п. полностью в руках управляющих каждого магазина и их амбициях по отношению к их подчиненным. Женский коллектив тоже дает о себе знать.Если в Вас не видят покорного раба компании,то и получать Вы будете соответствующее +сплетни и склоки на десерт.
# Аноним 2014-02-21 21:42:03
Официально не устроена ,а больничный оплатили!;)может в Вас проблема ?
# аноним2013-10-15 00:26:03
100 процентов правда, ни больничные,ни отпускные, там не платят!!!
# Нафигатебемоеимя2013-03-20 18:32:15
Посмотрим, когда Альбина работать в Тогасе не будет что она скажет,напишет)) Уверен не все так гладко, когда захватили офис УБЭП где вы были???)
# Альбина2013-02-25 13:48:54
С Еленой вроде выяснили)), прежде чем писать такие отзывы в сердцах, лучше сначала уточнить: дошел ли Ваш больничный лист до человека,который занимается начислением и оплатой. Просто отдать даже своему руководству в салоне - это не выход , надо всегда контролировать такие моменты и проверять, если есть вопросы задавать их и выяснять, а не сразу писать о Компании в которой работает, что все так уж и плохо. На самом деле как всегда и везде есть человеческий фактор и человеческая безответственность, с которой мы в нашей Компании стараемся бороться!