Отзыв о компании гк снс
Добавлен: 18:39 16.02.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Зарплата во время. После работы в снс ничего не возможного нет

Хочу сказать, что это полный пиздец. При устройстве на работу проверяют все!! Где у вас кредиты, на какую сумму. Где живете, расспрашивают о вас соседей. Необходимо показать свое жилище. Создалось такое чувство, что я устроился в какие-то элитные засекреченые Спецвойска. Работа тяжелая. Невыполнимые планы. Товар, у которого завтра-послезавтра истекает срок годности, грузят вам на борт и за то, что ты не успел за день его спихнуть штрафуют и стоимость этой просрочки удерживают с зп. Зарплата черная, официальная порядка 3 тыщ, поэтому могут вас оштрафовать хоть на 15 штук. Машины разваливаются. На ремонт не выделяют. По графику должен был работать с 8 до 5. Хуй там. С 7 утра и до 9-10 вечера. Плюс бесплатные субботы. Короче, полная жопа. Сами там в Москва Сити сидят. Права ваши полностью нарушают, никаких отпускных. Подписи подделывают. И это не у нас только такое твориться, а руководство, сидящее в мск в курсе и сами это делают. Пожалел, что ушел с предыдущей работы. Так в итоге зп вышла намного меньше, а планов в тыщу раз больше. Руководство полные мудаки, ничего от них не добьешься. Сука, чтоб вам также все повернулось. Земля круглая. Знаю, что одному тп недостачу впаяли на 100 штук. Тот в таком ахуе пребывал

# ASUS2013-10-25 15:30:31
Да эта шарага-сплошное кидалово!Водители на работу требуются постоянно,им выгодно принимать на ненелю другую,а потом отшить,дескать не подошел ты им,и не заплатят при этом не копейки!Короче не работайте Люди на Козлов!
# Нонна2013-10-14 17:34:17
согласна, работа - ад, отношение к сотрудникам как к свиньям
# костян2013-02-26 13:00:02
я не знаю кому там впояли 100 тысяч но я работаю и полностью доволен этой работой будь мужиком уходишь уходи молча