Отзыв о компании VIXT
Добавлен: 15:17 16.02.2013
Другие названия: Русская почта, ЗАО Фирма "Курьер"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  vixi.ru

Описание деятельности:  Почта, курьерские услуги

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2006

Всем привет! Начитавшись отзывов нытиков,проработавших в компании от 5минут до двух дней(невероятная выдержка!),и недождавшись хоть как-то реальных описаний работы фирмы,решил сам сесть за клавиатуру. Работаю в компании немногим более шести лет в должности курьера(№6985) и если вы ждёте,что за этим последует описание вынесеных мной за это время притеснений,поборов и унижений-увы,должен разочаровать вас! И не считайте этот текс заказухой,с целью оправдать имя компании,либо поддержать её деловую репутацию. То,что фирма твёрдо стоит на ногах в течении,более чем 15лет,говорит само за себя. Конечно,в первое время было непросто,но где,на каком месте работы у вас с первого дня сбывались все мечты и надежды? Вникнуть.разобраться-необходимо везде,всегда и во всё. А проработав пару дней и тут-же кричать-"Караул! Обманули! Обещали горы золотые и вечное блаженство,а тут работать надо!!!",проще простого. Если я и влетал на штрафы,то не значительные и лишь по глупости собственной,погнавшись за большим,чем смогу. В настоящий момент моя зарплата значительно превышает среднюю в других компания за ту-же работу. Знаю это точно,так как в своём районе встречаюсь-общаюсь с другими курьерами. Неоднократны случаи,когда немного проработавшие у нас и уволившиеся товарищи,возвращались,попробовав поработать в других,аналогичных фирмах. О чём это говорит? Ещё из плюсов-зарплата выплачиваеться регулярно,что тоже не везде встречаеться. Ну а зная свои районы до такой степени.что можно водить там туристов с закрытыми глазами-работа перестаёт напрягать. Выстроил маршрут и вперёд. Всегда освободишься когда тебе нужно,что тоже приятно. Отношение начальство к курьерам совершенно ровное и нормальное. По пальцам одной руки могу пересчитать случаи повышения голоса менеджеров на курьеров и правы-неправы,считаю,были обе стороны. Не в интересах начальства загружать тебе невыполнимым объёмом работы,как пишут многие,и поверьте руководство в курсе. Всё-же результат важней и все это понимают. Так что,по мне,компания не выглядит филиалом гулага,как стараються представить её предыдушие респонденты. Вобщем,такой взгляд изнутри. Хотите сказать-что же ещё может написать сотрудник о своей компании,без боязни получить хорошего пендаля от руководства? Ваше право,но я никому ничего доказать не пытаюсь,просто написал о своей работе в фирме. Вот пожалуй и всё,вкратце. Всем удачи в поиска достойной работы!

На очевидные минусы не натыкался,ну а от мелких неполадок никто не застрахован.

# 121132015-08-14 01:40:00
согласен
# verhovod2013-09-15 16:26:09
Работаю 10 лет сначала тяжело было за пол месяца первые заработал 3500 во втором месяце 10000,после пошло и поехало!Нужно только было в свое время схватить хорошие районы!Сейчас работаю неделю по 10 часов,остальное время отдыхаю.Зарплата очень хороша!Две иномарки на одной работаю на другой развлекаюсь.Про рыжую Вальку есть такая в отделе ,но комменты пишет не она ,тот кто обижен на жизнь.
# Алекс2013-07-22 11:39:01
Трудовой договор не оформляют, а только "кормят завтраками". За проездной требуют в залог военный билет!
# Сержо на бэхе2013-07-05 17:29:12
Найти это кренделя и отчитать при всех. Врет. Таджики тоже довольны своим 10т.р. Их все устраивает.
# носатая Зоя2013-06-12 18:02:08
Если б всё так было, как пишет этот крендель, люди не увольнялись бы пачками и новых наивных не набирали б конвеером. Сплошной в этой богодельне " Vixt ", она же Русская Почта.
# мордастый хомяк Никитка2013-06-11 19:58:58
Пишет красиво, да врёт. Обман сплошной в Русской Почте.
# лысый Колян2013-06-11 08:59:21
бред какой-то пишет парень. обманывают на полную катушку. сам работаю там в срочном отделе.
# плоская Танька2013-06-10 08:33:36
Врёт бродяга, совсем не так в Русской Почте (Vixt) : обман на обмане. 10.000 руб. в зубы ( в лучшем случае ) и будь доволен. Знаю это изнутри, работаю в отделе кадров.
# рыжая Валька2013-06-09 17:34:04
Вот соловей поёт - врёт и не моргнёт ! Сама там работаю не первый год и знаю, что обман по полной программе.