Отзыв о компании Золотая Мануфактура
Добавлен: 11:18 16.02.2013
Другие названия: ООО "Золотая Мануфактура"

Регионы работы: Москва, Рязань, Самара, Тольятти

Описание деятельности:  Производство и поставка алкогольной продукции

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2012

На самом деле компания хорошая , быстрорастущая. Перспективу карьерного роста испытал на собственном опыте, без лизания задниц и родственых связей. Начальство всегда идет на встречу персоналу, решает проблемы, т.к прямо заинтересовано в результатах. В компании хорошо поставлена обучение и работа с персоналом. Люди которые увольняются, просто не спраляются с обязонастями, и ищут проблемы в компании ,а не в себе ,так проще всего.

В каждой компании есть недостатки , но радует то ,что они не остаются на слуху , над ними постояно ведется работа.

# Стоков2013-09-18 02:33:51
Я работаю в отделе рекламы. После того, как с начала 2013 года практически полностью запретили рекламу алкоголя в СМИ нам пришлось немного переквалифицироваться, при этом, что порадовало, никого из отдела не сократили. Однако сама ситуация заставила пересмотреть свое отношение к работе. Теперь все чаще приходится находить нестандартные способы коммуникаций с потребителем, в работе стало присутствовать больше творчества, раньше было много шаблонов, теперь их практически не осталось.
# Александр2013-09-15 01:15:53
В принципе могу подписаться под словами автора.
Золотая Мануфактура - вполне приличная компания. Работаю тут уже пол года и пока косяков не наблюдаю. Хотя с другой стороны многовато здесь муштры тупой. Я от природы ленив чуток и меня все эти семинары как-то расстраивают что ли :-)
# Наташа2013-02-16 11:35:12
Трудно пройти собеседование на вакансию торговый представитель. надо знать,технологию продаж, этапы визита, еще какое то тестирование, короче пипец я не прошла.
# Марина2013-02-16 11:25:50
Ну в целом правда , конечно чуть преукрашенно. В прочем Золотая мануфактура даст фору большенству компаний на рынке труда.
# боря2013-02-16 11:21:30
Про Слабых Сотрудников ,которые ищут в Компани проблемы ,а не в себе.
Это есть.