Отзыв о компании ООО Бреннер СТ
Добавлен: 17:20 15.02.2013
Другие названия: есть в его составе еще ООО "КЭО"(Комплексное Энергетическое Обследование)
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Описание деятельности:  Проектирование, монтаж и пусконаладочные работы систем отопления, канализации, водоснабжения, вентиляции и кондиционирования, Энергоаудит

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2011
Дата увольнения: Март 2012

Задержка по зарплате 1-2 месяца. Отсутствие профессионалов и большая текучка. Берутся за все, а выполнить ничего не могут( директор бегает от клиентов, которые повелись на сотрудничество и их кинули). Энергоаудит который предлагает эта компашка втридорога (у самих "специалистов" только курсы). Все делают через задницу. Не верьте этой отстойной компашке.

# Аноним2015-10-03 00:05:00
Не выплатили зарплату за несколько месяцев, не заполнили трудовую книжку, берутся за работу, которую не в состоянии выполнить. Руководитель компании, г. Плехоткин Г.А.- маменькин сынок, не способный отвечать за свои поступки и ошибки. Не работа, а одна сплошная депрессия.
# Аноним2014-12-01 21:26:28
Работал три года назад. С тех пор видимо ни чего не изменилось. Компания полный отстой.
# Аноним2014-08-16 20:38:41
Его "ГИП" с ГИП" даже не стоял рядом, занимается только сплетнями
# Аноним2014-04-06 00:02:38
Абсолютная истина,и ГИП одно название,в смысле тоже не технарь и далек от проектирования)
# Сергей2013-09-01 20:54:01
Не долго работал в компании. за все время даже не предложили подписать трудовой договор, а как в последствие выяснилось, приказа на трудоустройство на меня не было сделано, хотя, заявление было мной написано. С таким положением я был не согласен и подал заявление на увольнение. Мне сказали что не выплатят ЗП ни за один день работы, в прочем, так и сделали. Не выплатили. Хотя работать я более чем начал. Трудовую книжку отдали не сразу. ГИП ни разу не подошел и не дал задание, а задание получил от коллеги, который вовсе не технарь и грамотно выдать задание не мог, да и не должен вовсе этого делать. Прошу всех подумать тщательно прежде чем выходить на работу в компанию Бреннер или стройпроектресурс
# Андрей2013-07-11 19:44:02
Подпишусь под каждым словом