Другие названия: есть в его составе еще ООО "КЭО"(Комплексное Энергетическое Обследование)
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Описание деятельности:  Проектирование, монтаж и пусконаладочные работы систем отопления, канализации, водоснабжения, вентиляции и кондиционирования, Энергоаудит

Отзывы о компании     ООО Бреннер СТ Всего отзывов: 4

2016-04-22 17:05 Антон, г. Москва
компания полное г...но дикая текучка, кидают всех на деньги(и клиентов и работников) полный непрофессионализм и одна болтовня уйду в ближайшее время
2016-03-26 18:55 Николай, г. Москва
НИ КАКИХ! ! ! Повторюсь НИКАКИХ. Те кто планирует устроиться в эту компанию, подумайте еще раз, почитайте отзывы, они правда. и проходите мимо. Это самый разумный выбор. Для будущих клиентов этой недокомпании полезная информация, сама данная компания ничего не делает, ни проектной документации, ни самостоятельных работ, НИЧЕГО. ВСЕ выполняют сторонии компании, своим персоналом подешевле, а Плехоткин кладет разницу к себе в "карман", причем это ВАШИ деньги. Зачем ВАМ этот "посредник"?…>>
Присутствуют явные нарушения закона, ни одного "нормального" трудового договора, неадекватное отношение к персоналу, из-за этого большая "текучка". Из вышеизложенного как следствие отсутствие профессиональных кадров. То есть СОВСЕМ! ! ! Отношение руководства (директора) к людям, а так же его психологический портрет можно увидеть по ссылке из одной телепрограммы где засветился наш ГЕРОЙ http://www.1tv.ru/video_archive/projects/malefemale/p100878
2014-08-18 13:44 Александр, г. Москва
отсутствуют
Должны нам на сегодняшний момент более 300 тысяч рублей. Директор даже общаться не хочет. Работать на подряде у них не стоит - кидалово.
2013-02-15 17:20 Алексей, г. Москва
Задержка по зарплате 1-2 месяца. Отсутствие профессионалов и большая текучка. Берутся за все, а выполнить ничего не могут( директор бегает от клиентов, которые повелись на сотрудничество и их кинули). Энергоаудит который предлагает эта компашка втридорога (у самих "специалистов" только курсы). Все делают через задницу. Не верьте этой отстойной компашке.