Отзыв о компании Холдинг "Универсал"
Добавлен: 16:35 15.02.2013
Другие названия: ООО "ЮниРент" , Универсал Спецтехника
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  u-rent.ru (ust.ru)
Эл. почта: hr@u-rent.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Грозный
Телефоны: 8 800 100 88 33

Описание деятельности:  Полный спектр услуг по продаже дорожно-строительной техники, подъёмно-транспортного оборудования от ведущих мировых производителей, качественный сервис, гарантийное и пост гарантийное обслуживание и поставку шин и запасных частей.
Примечание администрации:  ust.ru

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

В офисе на каждом этаже есть кухня (холодильник, микроволновка и т.п.) также недалеко имеются различные кафешки и столовая. Отличный it-отдел, ребята все заявки очень быстро обрабатывают и стараются выполнить их. Зарплата выплачивается во время, никаких задержек за время работы не было. Здесь интересные, порядочные и творческие личности. Дружно отмечаются дни рождения. При необходимости и желании сотрудников, их посылают на повышение квалификации, различные курсы, семинары. Фирма полностью белая.

Нет горячей воды. Зимой в коридорах, туалете и на кухне холодно. Большая текучка кадров, но это также может и помогает компании быть лидером в своей сфере. Проходят различные тренинги, но насколько поняла чаще они заканчиваются далеко за пределами рабочего времени. Для меня это было очень неожиданно, живу в области и добираться домой не имея личного транспорта после 22 часов проблематично.
Условия по зп наверное отличные для продажников, главных людей в компании. Меня немного обманули с зп, на собеседовании сказали одно, на деле вышло меньше, да да, речь не о 13%, про которые могла забыть.
Работая здесь, нужно быть готовым к тому, что в какой-то момент, придется выполнять работу за совершенно другого специалиста. Иногда это интересно. Бывает и такое, что работа перекидывается с одного человека на другого, из-за того, что не понятно в чьи обязанности входит ее выполнение.