Отзыв о компании ООО "Русмедиаком"
Добавлен: 23:21 28.02.2010
Другие названия: ООО "Аирлэнд", ООО "РЕМ"
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  aircast.ru
Телефоны: 788-95-58

Описание деятельности:  торговля компрессорным оборудованием

Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2009

когда я там работала там был дружный коллектив (отдел по работе с клиентами, отдел закупок, логисты, бухгалтерия)., но текучка там ужасная. поэтому народ там менялся очень быстро.
Берут без опыта работы, но всему приходиться учиться самому.

1) Отдел кадров это что-то. Особенно начальница, умом дама явно не блистала. Уж за какие такие таланты она получила данную должность ответить затрудняюсь. Любя мы их называли "отдел по борьбе с кадрами".
2) В данной компании очень большая текучка. Когда я только устраивалась на работу, месяца через 2 уволилось человек 10-15. (наверное надо было уже когда задуматься об уходе). За 2 года работы в данной компании уволилось наверное 60%-70% людей. Старичков там считают людей, которые проработали тв данной компании 1 год.
3) о повышении зарплаты вообще можно было даже не упоминать. Ну наверноое максимум на что они прособны это, за 2 -3 года работы, поднять зп на 3000 рублей. А когда в начале 2009 года начался кризис, это было самой любимой отговоркой. Денег нет, продажу упали. а то, что работы было выше крыши никого не интересовало. Причем само руководство постоянно летало из италии в москву почти каждый месяц.
4) Если вам обещали хороший бонус в конце года, вы его никогда не получали.
5) за 1 минутное опоздание с вас брали штраф. Переработки не отлачивалсиь. Считалось, что ты попросту не успеваешь справиться со своей работой.