Другие названия: ООО "Аирлэнд", ООО "РЕМ"
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  aircast.ru
Телефоны: 788-95-58

Описание деятельности:  торговля компрессорным оборудованием

Отзывы о компании     ООО "Русмедиаком" Всего отзывов: 4

2013-07-17 16:21 Аноним, г. Москва
Возможность получить опыт
Низкая заработанная плата, удаленность от метро - 15 мин частая задержка з/п (до 10 дней)! ! Постоянная большая текучка в компании У начальства отсутствие какого-либо уважения к сотрудникам
2010-08-16 23:07 аноним, г. Москва
Был хороший коллект.
за 2 года работы в данной компани поменялось 80% сотрудников. О повышении зп и даже речи быть не может. Штрафы за опоздания, переработка не оплачивается. Премий нет. Далеко от метро (15 минут ходьбы) Начальник (Алесандро) в начале производит очень положительное впечатление, но на самом быле ........ Бегите люди от этого места подальше
2010-02-28 23:21 Аноним, г. Москва
когда я там работала там был дружный коллектив (отдел по работе с клиентами, отдел закупок, логисты, бухгалтерия)., но текучка там ужасная. поэтому народ там менялся очень быстро. Берут без опыта работы, но всему приходиться учиться самому.
1) Отдел кадров это что-то. Особенно начальница, умом дама явно не блистала. Уж за какие такие таланты она получила данную должность ответить затрудняюсь. Любя мы их называли "отдел по борьбе с кадрами". 2) В данной компании очень большая текучка. Когда я только устраивалась на работу, месяца через 2 уволилось человек 10-15. (наверное надо было уже когда задуматься об уходе). За 2 года работы в данной компании уволилось наверное 60%-70% людей. Старичков там считают людей, которые проработали…>>
2008-05-16 16:42 Аноним, г. Москва
эта компания набирает сотрудников без опыта работы. но учить вас сдесь не будут, просто предоставят возможность чему-то научиться.
зарплату не повы