Отзыв о компании ZOLLA
Добавлен: 16:07 15.02.2013
Другие названия: ООО "Фактор"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Белгород, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Набережные Челны, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Воронеж

Описание деятельности:  Производство молодежной одежды

Никнейм: Надежда Маслова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2012

Дружный и приветливый коллектив, доброжелательное отношение.

Начала работать в компании в январе. В виду того, я студентка и учусь на дневном, то мне предложили должность продавца выходного дня плюс ты выходишь один день в неделю на приемку товара обычно это четверг. На собеседовании администратор сказала, что зарплата будет примерно выходить 10 т. р плюс минус. Проработала пока в целом месяц. Получила зарплату за январь то есть по сути за 1 неделю работы 900р. с копейками. Теперь вот думаю стоит ли продолжать работать на такой работе. Если подумать, что за неделю работы мне заплатили 900 р. , то получается, что за месяц я получу максимум 5000 р. И это в половину меньше того, что было оговорено на собеседовании. Теперь даже не знаю стоит ли мне за такие деньги так портить свое здоровье, так как ты проводишь практически весь 10 часовой рабочий день на ногах.

# Татьяна2013-02-23 23:53:53
Тебе неверно объяснили расчет зп. У продавца выходного дня оклад 10000 рублей при учете,что ты отработала 150 или 165 часов в месяц. А если ты работаешь 8 дней -выходные, то и выходит 5-6 тысяч рублей
# айк2013-02-15 23:02:32
Поверьте, оно того не стоит.
Если только временно, чтобы набраться опыта.