Отзыв о компании Элвес
Эл. почта: info@elves.ru
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Прекрасная кампания, умнейший директор, столько лет работает фирма, процветает,радует нас и обслуживанием, и товарами. Хозяин настоящий там. Глаз радует любое из зданий Элвеса, до всего ему, видно, есть дело. Уважение и хвала такому труженику

Работники ГИБДД на кольце достали)

# Виктор Сергеевич2014-04-28 08:32:18
соглашушь с отзывом. Хлрошая компания. Хооошо тут работать.
# Fedor2013-09-07 01:24:30
Согласен тоже с отзывом ниже - классная компания, адекватное руководство.
# Петр2013-03-06 00:18:30
Классная контора, умнейшее руководство, отличные условия работы.
# Олег2013-02-27 17:01:16
Да здания красивые, только построены на деньги сотрудников практически.
# Синкевич Саид Сарович2013-02-24 22:42:11
Не верьте этому психу, ведь он сам утверждает что он психопат который сошел с ума на базе увольнения из компании как уже писали тут за яростное рукоблудство, рукоблудил вообщем сильно , и чтобы вы думали - да да, прямо на работе, прямо, блять, на своем ёбаном рабочем месте, наяривал свой свою ёбанную трухлявую кочерыжку , оставляя следы на залупе своими , блять, грёбанными мазолями возникшими от частого руеоблудства.Вот такая история.
# настоящий псих2013-02-22 20:16:02
Нахуй бля, сожалеете. Да хуй в сраку кто сожалеет. Просто боль никак не утихнет, была б справка пришёл бы щас и завалилбы нахуй всех из пулемёта.
# Псих2013-02-17 11:35:10
Я вам писатели, как психически больной, скажу, вы сожалеете что вас из Элвеса выперли, все лаете на него как моськи на слона, иначе давно бы забыли, а плюсы это подсознание вас выдает.
# пиздёшь 2013-02-16 21:42:52
бля ну и хуля вы всё плюсы ставите? сами хуями обкладывают этот Элвес и всё плюсы и плюсы. тьфу...далдоны чугунные.
# Админ2013-02-16 19:15:31
Быдло находясь рядом с выдающимся человеком, не должно ощущать себя таковым.
# Партнер2013-02-16 12:21:50
Когда обращаешься к человеку по имени, и называешь его дерьмом, не плохо бы представится, иначе и в правду на вас наплюют и не обратят внимания.
# рне2013-02-16 11:25:50
да !кость. сам себя не похвалишь так никто не похвалит !и ну да ничего !сильно не расстраивайся. плевать что окружающие считают тебя параноиком .ублюдком и дерьмом! было б денег поболе а на дурачков и быдло ПЛЕВАТЬ !!! это ж твои слова !?