Отзыв о компании транстрим

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: 8445862182 80296600007

Описание деятельности:  грузоперевозки по СНГ и Беларуси

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения: Январь 2013

Хорошие автомобили,содержание работы,коммандировки на Россию. Города помимо Москвы с ее вечными пробками.

Начальник редкостное животное!!! Ему на людей плевать!Нарушение норм труда,чуть что не так,все сваливает на подчиненных,сломалось что то в машине он свалит на тебя и скажет что ты сломал и не выплатит зарплату!Его рожа давно кирпича прости!Ребята,особенно молодежь,обходите эту контору лесом!И вообще касается всех,в это болото не смейте даже соваться! Коммандировочные не выплачиваются перед рейсом!Зарплата в конвертах,я так ее вообще и не получил!Спать в машине приходится как собака,постоянно эксплотирует,гонит чтоб скорей только,и плевать на твой отдых!

# Ходи с оглядкой Хмырь2015-02-18 18:16:44
Управа на него писать куда только можно и завалить исками в суде,что б работал только на адвокатов,на штрафы,на удовлетворение исков!Еще куда написать за мошенничество!Я думал за мошенничество привлечь,да уже не стал опускаться до его уровня,в плане на зло злом отвечать,если он падлянка,он непременно свое получит!
# михель ольга2013-02-28 20:29:56
совершенно согласна, мой муж устроился в транстрим, всё как вы написали, гонит быстрей, командировочных не дает, поломку машины сваливает на водителя и не даёт зарплаты, как найти управу, завтра пойдём в отдел труда на консультацию.