Другие названия: ООО Транстрим

Описание деятельности:  грузоперевозки по СНГ и Беларуси

Отзывы о компании     транстрим Всего отзывов: 3

2018-05-14 21:05 р*****й, г. Минск
Их нет и быть не может!
Внимание! НОвая Шарашкина конора вместа ТРанстрима---ООО"АРЕАБ". т.80291443449. От перемены мест слагаемых сумма не меняется! Прошлую контору ТРАНСТРИМ он оставил с долгами кредиторам! Теперь новое фуфло! НЕ вздумайте дума устраиваться, он же больной на голову! Тут не то что не заплатят, еще все свалят на тебя от сатанинской злобы влепит статью в трудовую! Это просто Дичь какая то а не человек! Это только с пулемета таких гасить как в РЭМБО 4!
2015-11-16 17:25 Генадий, г. Минск
время мошенников и кидал типа Гитлера безвозвратно ушло — оттого трупами являются не только они, но и их последователи.
Его скоро ушатают, враги которых он нажил!
2013-02-14 20:58 Александр, г. Минск
Хорошие автомобили, содержание работы, коммандировки на Россию. Города помимо Москвы с ее вечными пробками.
Начальник редкостное животное! ! ! Ему на людей плевать! Нарушение норм труда, чуть что не так, все сваливает на подчиненных, сломалось что то в машине он свалит на тебя и скажет что ты сломал и не выплатит зарплату! Его рожа давно кирпича прости! Ребята, особенно молодежь, обходите эту контору лесом! И вообще касается всех, в это болото не смейте даже соваться! Коммандировочные не выплачиваются перед рейсом! Зарплата в конвертах, я так ее вообще и не получил! Спать в машине приходится как собака,…>>