Отзыв о компании титан 2
Добавлен: 20:43 14.02.2013
Другие названия: ТСМ УАТ
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Иваново, Саратов, Калининград

Описание деятельности:  Строительство Лаэс, БалтАЭС

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Высокий кАрпАрАтивный дух... Строим Комунизм

ЗА копейки круглыми сутками на стройке, директор вообще полное хамло, обещал мне е-ло разбить за то что я не отдавал документацию, а в свою очередь у него перед мной задолжность по зарплате....

# С. Морозов2015-02-03 00:43:58
Однозначно: если есть выбор идти туда не стоит. Кидалово с зарплатой и не лучшие условия труда.
# Сварщик2015-02-01 00:25:10
Зовут туда на работу, стоит идти?
# Садовский2015-01-26 20:44:11
Ага, Брониславович любит заложить за воротник. И хомло порядочное. Недавно в гор администрации довел до слез беременную сотрудницу. Типа пошутил неудачно. Неудивительно, что ему прилетало.
# Павел2015-01-24 00:24:05
Да и Садовский может так выразиться! Вот только в ответ ему не раз прилетало;)
# Серега2015-01-07 13:53:09
Судя по отзывам моих знакомых из титан-2 там все так и есть: воровство, неуважение к сотрудникам. А руководство там - отдельная песня. Одного из директоров предприятия холдинга сосновоборэлектромонтаж - Рубайло уволили за пьяный дебош в общественном месте. Такой мог и сотруднику в лицо заехать.
# По опыту2014-12-22 11:49:47
Смешно? Ну, посмейтесь.
Проработала там 4 года.
Хотела туда попасть и вот оно чудо! Попала! =) Счастье мое было не долгим.
Обещанную з/п не платили. Вместо обещанного инженера дали техника, з/п которого на ОООчень прилично меньше. Зарплату достойную получают только приближенные люди, чтоб вам платили больше - нужно чтоб ее выбивал Ваш начальник у Елены Григорьевны. Понятно, что она даст согласие - нет. Да и не каждый начальник (Ген.директор дочек не пойдет за Вас впрягаться).
Были случаи, когда людей сажали на детектор лжи. Да, да, да! Именно! Чтоб не говорили, что это не так - детектор лжи находится в Петергофе, в элитной квартире. Вопросы задают самые разные и не из самых приятных. Так сказать как вы выслуживаетесь перед четой Нагинских.
За 2 года столкнулась с 2 реорганизациями.
Нервов потрачено ужасно много!
Вас не будут спрашивать хотите вы или нет, но на з/ посадят меньше. Но это ничего по сравнению с тем, что есть негласная договоренность после Т-2 никуда не брать на работу. Это делается для того, чтобы не было мыслей уйти и принять как должное пахать в прямом смысле на эту семейку. Вы за 20т.р. столько должны работать... И не факт что получити эти деньги.
Вашу судьбу решает эта чета, не задумываясь как Вам тянуть семью и т.д. Но при этом себе ни в чем не отказывают.
Долго мучалась искала себе другое место работы. Много кто говорил в лицо: "Мы Вас взять не можем на работу. Мы не пойдем против Нагинских".
Как говорится в пословице: семь раз отмерь-один отреж.
# Костя 2014-09-09 12:56:56
Хорошая организация платят вовремя. Почитал отзывы смешно. Просто всем платят а вы такое ощущения не в той очереди за зарплатой стояли. А отношения вы работать туда шли или отдыхать. Да не курорт, а рабочая атмосфера.
# Света2014-06-22 15:31:51
Компания отстой полная много обещают деньги выбить до сих пор не можем 4 месяц уже пошел начальник козел полный за лохов считают собирают людей с Карелии думают одни дураки живут!!!Бог ему судья пусть ему на таблетки будет
Совет!
Люди прежде как на работу ехать пробивайте все чтобы лохами не остаться!!!!А иначе В полной жопе будете Таких работодателей ничего человеческого не осталось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Старик2014-02-18 10:54:15
Помню, помню советские времена, когда все через жопу и идиоты у руля. Это точно про ТИТАН-2.
# посмотрел2014-02-14 13:08:24
Руководство холдинга вполне созрело для ударной работы на лесоповале, и, чем скорее они туда поедут, тем будет лучше для всех. А то, просто жутко представить, чего они там на ЛАЭС наваяют.
# Борис2014-01-13 13:17:43
Отличная компания! Начальство - дурачье, которое гребет под себя. Умные работники помалкивают в тряпочку, на виду только свинота и карьеристы. Чем быстрее сбежишь оттуда - тем лучше.
# Бывал на Таити2014-01-09 14:49:26
Borer, оберут не сомневайтесь. Поселят в дыру с шестью таджиками, а возьмут за эту койку, как за жилье во дворце. А кому не нравится - на выход, с минимальными выплатами.

# jurgensonn2013-12-19 13:03:22
Достаточно мерзкая "кумпашка" со всех точек зрения. Руководство холдинга, а особенно, исполнительный директор, некто Леночка Ногинская, полные "марсиане", такое впечатление, что вчера прилетели на Землю, и сегодня утром узнали, что это НЕ КВАДРАТНАЯ, а КРУГЛАЯ планета. Где только эти "овощи" выращивают?
# Borer2013-12-05 16:43:35
Да если можно подробнее насчёт кидалова.Сколько зарплату обещают и на сколько она становится меньше в реальности.Мне предложили работу сварщиком, зарплату пока не обсуждали.Кто нибудь напишите срочно пока я туда не уехал
# fvmen2013-11-27 21:52:47
Ага, гнилая контора. При трудоустройстве врут на голубом глазу про зарплату и вообще рассказывают, как в компании бело и пушисто, причем с пеной у рта доказывают, что это правда, а потом и с зарплатой мухлюют и относятся - хуже некуда.
# Сеня2013-11-12 18:58:22
Полный бардак. Из работника выжимают все соки, но по сути на него всем плевать. Хотя в отчетах - все хорошо, работа с коллективом ведется, но по сути это только слова и еще мероприятия "для галочки", которые организует местный молодежный профсоюз. Но зарплата белая, да...
# Бывал на Таити2013-11-10 20:47:25
Много обещают, а в результате оказываешься счастлив, что унес ноги.
# Сергей2013-07-28 01:34:43
кидалово в ТСМ(УАТ)
# женя2013-04-05 02:35:56
напешите пожалуста поподробней об этой компании