Отзыв о компании Лакталис Восток
Добавлен: 19:20 14.02.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  lactalis.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Казань, Краснодар, Красноярск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Занимается сырами President и др. кисло-молочными продуктами

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Друзья! Подскажите что за должность Региональный представитель? В описании указано, что в подчинении команда ТП. Я правильно понял, что Региональный представитель это супервайзер? Еще подскажите, пожалуйста, уровень ЗП, только не в Москве и Питере, а в регионах. Заранее спасибо!

Пока не знаю.

# ТП УФА2013-10-26 02:10:38
Я так предполагаю предыдущий РП был - Алексей Кучкин! я с ним работала в лакталисе с 2008-2011г, а теперь ответы на ваши вопросы))) в команде было 4 чел, он, 2 тп и мерч на регион!!! у него в подчинении 3 чел, функции рп те же, что и тп, только еще отчетов куча.... в общем компания хорошая была, когда я работала, до сих пор жалею что сдалась и ушла, тот самый рп попросил, т.к. штатную единицу сокращали, вернее его хотели т.к. не справлялся много спал!))))) так он решил по другому свою проблему решить... попросил меня уйти. ГАД!!!)))) а потом и сам свалил!
# Аноним2013-04-05 17:18:07
Должность в этой дебильной компании Региональный представитель приравнивается к должности ДИРЕКТОРА филиала в компании Данон. Обязанностей вешают до фига , руководители не шарят вообще, а з.п фигню платят.
Не советую мотать себе нервы
# Аноним2013-04-05 16:04:56
Не советую портить свое резюме и трудовую книгу
# скоро уйду2013-04-01 03:03:29
Уважаемые соискатели, одумайтесь!!! В Компании сливают людей регионами!!! Бала ставит своих последователей (чем то напоминает секту "Бала сенрёкё"), которые смотрят ему в рот, а на Урал ваще поставили человека который унитазами торговал, он даже названия сетей не знает!!! Уже слили Урал, Приволжье, Поволжье, частично Сибирь. Да вы посмотрите на ХХантер, там же только в ком деп 40 вакансий. С 1.04.13 вводят новые должностные инструкции, там пипец просто какой то, отчитываться весь день, а работать наверное ночью)))
# сотрудник2013-03-07 19:49:03
Тем, кто рассматривает эту шарашку в качестве потенциального работодателя: друзья, поверьте, связавшись с этой дебильной во всех отношениях, компанией, вы наживете себе только геморрой. Не тратьте свое драгоценное время, стройте свою карьеру там, где ваши знания и опыт будут оценены по достоинству.
# доброжелатель2013-03-07 08:26:51
С приходом Балацкого,в компании набирает популярность песенка "

"В голове моей опилки, да-да-да!"…
# Непредставившийся2013-03-01 14:37:53
Судя по количество вакансий на НН, народ просто валом бежит оттуда
# Банифаций2013-02-25 12:59:15
а ещё поинтересуйтесь почему ушёл и предыдущий РП, взамен которого взяли того, на место которого сейчас ищут)))
# Аноним2013-02-20 09:41:46
Вы для начала поинтересуйтесь, что стало с предыдущим РП и всей Уральской Командой, а потом узнавайте свой потенциальный функционал;) Возможно и не захочется)Уровень ЗП - оклад, указанный в вакансии. Все остальное вы получать не будете - ориентируйтесь на оклад.