Отзыв о компании Фармпланета
Добавлен: 19:01 14.02.2013
Другие названия: ТОВ «ФАРМПЛАНЕТА»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  pharmplanet.com.ua
Регионы работы: Киев, Ивано-Франковск, Ирпень, Ровно, Харьков

Описание деятельности:  Национальная фармацевтическая компания, оказывающая полный комплекс услуг от регистрации препаратов до их маркетингового продвижения и активной дистрибьюции.

Никнейм: true warrior (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2013

Позвали на собеседование. Предварительно навел справки о конторе (почитал отзывы, спросил у знакомых), т.е. нформацией о мягко говоря не самом лучшем имидже данной конторы владел, но все же поехал на интервью (было по пути ну и так ради спортивного интереса=) ).
Ну что сказать... У главных ворот набыченно-важный охранник записал номер машины, спросил к кому, а потом сказал парковаться вдоль проезжей части. Для того чтобы попасть на территорию пешком, нужно пересечь лужу-озеро.
Допустим это житейские мелочи, не страшно.
Но надменно-дерзкий тон интервьюера и сам характер собеседования, более похожий на допрос (хотя даже в РУВД есть люди повежливее =) ) меня просто обескуражил.
Я лично многократно был как в роли соискателя так и интервьюера и со 100% уверенностью могу заявить, что подобное поведение у цивилизованных деловых людей просто недопустимо!!!

Так,что соглашусь с уже выраженным здесь мнением, что от данной конторы следует держаться подалее в любом случае!