Отзыв о компании ЗАО татпроф
Добавлен: 17:04 14.02.2013

Регионы работы: Набережные Челны

Никнейм: Павлик Морозов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Их нету.

Одна гниль!
Они не берут нас на работу,они берут нас в рабство.Это можно понять с первого дня работы,независимо от своей специальности ты можешь работать "везде",если кто то забухал или уволился ты выполняешь его работу , нет определенного места работы,бывали случаи "грязную" работу такую как Упаковка и Уборка помещения(в случае с отсутствием персонала по данным профессиям) выполняли,начиная от менеджеров по рекламе заканчивая финансовым директором.
Дисциплина жестокая,человеческого отношения даже от кажущихся на первый взгляд нормальных руководителей даже не ждите! Они такие же ........ как и везде... Чуть прижмут их - сразу сольют все на вас!!!Это подлое и гнилое место где я потерял 2 года.
Вы, по умолчанию, представляете из себя кучу дерьма и Вам предстоит каждый божий день рабства доказывать, что Вы не такая уж и куча, а всего лишь маханькая какаха. Но если вдруг Вы дадите слабину Вас сожрут и выблюют в виде никому не нужного безработного. Надеюсь достаточно красочно описал происходящее в этом дурдоме.
Прослушки,подсмотры,подстукивания с разных сторон,охранники ведут себя очень агрессивно смотрят на вас с позиции "Царь",штрафы очень высоки.Наебывают с ЗП,снижают кту.
Чуть не забыл о ужасных условиях работы,зимой бывает холодно,летом очень жарко,еду не возможно подогреть огромная очередь работников,иногда приходилась есть холодную еду,в помещении очень душно,кондиционеры стоят только у начальства,короче АД!
Если сформировалась мысль пойти в ТАТПРОФ работать - отбрасывайте её как можно дальше!

# олег2015-10-26 14:06:00
я не удивлен.все америкосовские заморочки внедряемые в наши компании дают обратный эффект.
# эдуард2014-05-06 22:17:02
очень ужасная организация!!!!!!!!!!!!!!!работал там более 2 лет!!!!!!!!!!никого уважения к рабочим!!!!!!!!!!!!
# Бывалый 2013-11-13 12:50:59
лучше уж ТАТПРОФ, чем другие заводы в НЧ - тут хоть производство чистое, по крайней мере, поддерживается.
# Знающий2013-10-01 18:30:01
ТатьЯна, Татпроф и Расстал - это две разные компании в составе корпорации, хозяин один.
Работать там действительно ооочень трудно, лодырям там не место, но это было раньше. А последние лет пять - там работников за людей не считают! Рабочие обедают чуть ли не стоя. Руководители - жополизы и подхалимы, при первом же удобном случае сольют на вас всё и сделают виноватым во всех смертных грехах, потому как они то получают зарплату гооораааздо больше, чем кто-либо из "черни". А мой совет тем, кто думает, что вот оно, зарплата, карьера - забудьте!!!!! Выжмут из вас все соки, а потом, когда вы уже не будете нужны, выкинут на улицу, точнее - вы сами заявление напишите, потому что вас за глаза начнут грязью обливать.
# ТатьЯна2013-09-10 13:34:33
Ребят а кто нибудь что-то про Расстал может сказать?ответвление Татпрофа ведь на сколько я понимаю.
# санек2013-09-06 23:54:12
Именно так - приветик из гнусного тоталитарного прошлого в современной конфетной обертке - гулаг или концлаг -кому как больше нравиться. Так что кто хочет пощекотать нервишки - милости просим во путешествие во времени - работа в та-а-атпрфе!
# аноним2013-08-31 19:11:30
все правда.краха тебе татпроф.сучья организация
# партизан2013-08-27 19:06:03
организация так себе проработал год хочу вам написать про своего мастера мингулов эрик просто теленок да работал на покраске он целыми днями ходит туда сюда абсолютно ничего не делает особенно в ночь когда нет начальства спит почти всю ночь нет нет выдет проветрится покурит втихаря хотя мастерам нельза курить.он вообщее не понимает что мы делаем и что творится на покраске.есть и нормальные мастера на покраске.уважаемое руководство примите пож. меры по отношению мастера мингулова эрика.
# Ник2013-08-21 18:19:29
Это просто уроды. Они не могут доплатить за поставку оборудования уже неск месяцев, тянут резину. Одно слово - скоты.
# Эйс Вентура2013-08-14 10:43:38
Ну выбирайте: можно пойти куда-нибудь в тихое и споконое местечко и получать средненькую зп и тухнуть. А если платят больше, то и требований больше - по-моему, логично. Да и тут уже было сказано, что лентяем тут не место, что правда, то правда.
И еще на заметку некоторым: учите русский язык, пригодится:)
# Колян2013-07-14 22:57:00
И я знаю этот гадюшник,имел несчастье поработать3 месяца,когда уволнялся за последний месяц получил голый тариф,Начхательство одни уроды.
# WyPaJIe2013-07-02 13:44:31
Генерал предприятия является депутатом каким-то и занимать эту должность не имеет право, вот и тусуется где попало, но все же бывает там и курирует суть дела
# аноним2013-06-27 21:50:45
хоть я и согласен с последним отзывом но все же работать там можно и денежку дают действительно лучше чем где либо
# макс2013-06-20 02:45:28
ваня не уточняет по какому городу и в каком веке. про корпоративную машину красиво сказал - молодец. диана, слово гавно пишется через о, но само слово очень верное))
# Иван2013-04-29 09:21:20
Зарплата выше чем по городу. Да, лентяем там не место, и "корпоративная машина" быстро таких на улицу выбрасывает.
# Диана2013-03-14 14:20:23
Организация гавно. И все больше и больша доказывают это создавая такое как Агентство по подбору персонала BPS Executive. Мы согласны платить что нам жопы подтирали и работа на нас за нас... Фу чмошники
# Гульнара2013-02-26 20:22:44
Полностью согласна с вами, уавжаемый Морозов! Работала на упаковке оператором ровно 2 месяца. При увольнении нервы не к черту! Ночальсто- это отдельная тема! С нами не кто не когда не считался! Я вас прекрасно понимаю.! Нет порядка и единой системы рабочего процесса!
# Луи2013-02-14 17:06:04
Да знаю,то же прошел через этот АД,никогда больше туда не вернусь.