Отзыв о компании Партком
Добавлен: 15:27 14.02.2013
Другие названия: Детали иномарок
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: в Московской области, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Тольятти, Набережные Челны

Никнейм: Илья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Полный лохотрон, задержки по зарплате, не лепые вычеты, штрафы. не ходите туда там обман. обещают одно в итоге будещь должен.

# Аноним2017-02-15 15:18:36
__аноним специалист по продажам. Ты до сих пор там работаешь или хочешь уволиться??? Я просто туда планируют устроиться. Можно тебе позвонить???
# Аноним2017-02-09 10:30:46
Не идите туда работать, я работаю в парткоме специалистом по продажам, при трудоустройстве обещали зп не менее 40тыс, а на деле зп 17тыс, еще и удерживают за все. Обманывают клиентов и сотрудников. Постоянные задержки.
# Дмитрий2014-01-29 15:00:37
В апреле 2013 года был клиентом компании парт ком, покупал диски и амортизаторы. Обслуживание и сервис очень понравилось. Спустя пару месяцев, получилось так, что стал сотрудником компании и начал работать на складе компании в должности кладовщика. Проработав 4 месяца, повысили до старшего смены!)) Скажу что з/п у кладовщиков очень приличная если на совесть потрудиться то можно заработать 40-45 т.р. в месяц.
К сожалению по личным обстоятельствам пришлось уехать в другой город. Рассчитываю вернуться через пару месяцев и снова вернуться в эту компанию. Ребята я скоро буду с ново с вами!
Хороший коллектив это редкость, очень буду рад возвращению.
# Денис2014-01-16 00:22:39
Стукачество в компании поставлено на самый высокий уровень. Докладывают все и на всех. Согласен с этим.
# Николай2013-12-21 17:09:57
Поддерживаю отзыв. В Казани например част работников имеют банальные судимости. Начальник СБ Соловьев смотрит на это сквозь пальцы. Постоянные скандалы, выяснения отношений, принимают на работу проворовавшихся кладовщиков, а потом недостачу ищут. Приняли на работу Синицына руководителем ОП в Казань, так он на работу даже не ездит. Втирает начальству, а сам сидит дома, просто боится даже на работе появиться, трусливенький человек.
# Володя2013-12-11 16:33:34
Увидел объявление зарплата 40 тыс. р, пришёл на собеседование там стали втирать про 17 тыс..уже на первйо стадии запах лохотрона)))
# Ola Oia2013-12-08 15:59:33
Я - честная, но некрасивая девушка. Спасибо руководству, что не оставили на улице, а взяли в казанский филиал. Правда заставляют стучать на кладовщиков и руководителей. Но это мне по вкусу. А вообще - гниловатая компания. Цены завышены, товар низкого качества, работники неграмотные и не читые на руку. Нормальные сюда не идут. Одни огрызки есть. Водители после зоны.
# Макс Синий2013-12-08 14:59:46
Партком - хуже некуда компанийка. Полный обман и покупателей и работников. Постоянная грызня и неправомерные удержания. Нач.Без. вообще не в зуб ногой. Элементарная логистика попросту отсутствует. В Поволжье зашли только благодаря тамошним специалистам, от которых затем и отказались. Марго Карпенко - моя начальница - женщина с без(д)умным взглядом, всего боящаяся, о развитии компашки забыла, занимается интригами. Когда уволится она - будет только лучше.
# Виктория2013-12-06 19:00:16
Работаю в компании более 1 года, задержек по з/п нет! Коллектив отличный все ребята молодые, адекватные)) Руководство открыто к сотрудникам и выслушивает все просьбы и жалобы.
Есть возможность развития в компании
ПартКом даже кредит выдает без процентный своим сотрудникам.
Весь негатив идет от тех кого уволили за вредные привычки или прогулы. Зря вы так товарищи!! Рекомендую компанию как хорошего работодателя!))
# Алекс2013-10-24 11:47:10
Очень пафосная контора , считает себя лидером . Можно жить на з/п 12 т.р. в мес. ?
у моей бабушки пенсия больше ! Хотят персонал на такие деньги найти ))))) Работайте сами !
В Москве все еще хуже ! Соломон - офигевший пряник ! ))
Короче , з/п мизерная , не стоит и ездить на работу !
# аноним2013-10-19 06:06:11
в НиНо на складе бардак. Противозаконно увеличенный рабочий день, очень поганые условия работы, зарплата в среднем по отрасли не соответствует загрузке и количеству рабочих часов в неделю, постоянные штрафы иногда вроде по делу иногда нет сильно снижают общий доход сотрудника, при работе в этой компании забудьте про законность и трудовой кодекс вообще - сплошное и абсолютно никем не наказуемое нарушение трудового и уголовного законодательства, если хорошо работаете и стремитесь заработать побольше для дома и семьи то легко порежут трудовой коэффициент то-есть несмотря на лозунг оплата труда сдельная у компании есть свое представление о том сколько вы должны зарабатывать которое может сильно отличаться от вашего и хорошая работа в этой компании демотивируется снижением вашего заработка при увеличении трудовой нагрузки, за сотрудников любой должности и любой квалификации в этой компании никто не держится - основной лозунг незаменимых людей не существует, главный человек в компании клиент будь он хоть сто раз неправ - тоже один из основных лозунгов и образ мышления любого руководителя этой компании, идти работать туда советую только если совсем никуда уже не берут и нет совсем других вариантов трудоустройства - человеческая соковыжималка,а не компания
# Сотрудник ПартКом.2013-09-10 12:10:51
Теперь он Иван, а недавно Аноним на соседнем сайте.
Для справки:
Илья Коваль- уволен за огромное количество нарушений, кадр еще тот!!
Иван- он не Иван, а Александр. Этот "человек" позволяет себе управлять автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.
Соломон- это не Соломон, Соломон сам руководитель. Писать против себя будет?
# Иван2013-09-10 01:11:40
полностью согласен с ильей ,логисты вообще зажрались особенно Шутов А РАБОТУ ДАЕТ ТОЛЬКО СВОИМ МАШИНАМ которые работают через ип друзей
# Соломон2013-05-30 23:38:28
Зарплату кстати не задерживают, но и много не заплатят. На основном складе в НН ребята получают от 12-ти тысяч рублей. Недобор народа страшный.
# Соломон2013-05-30 23:11:15
В настоящий момент в головном офисе в НН уволились почти все менеджеры по закупкам. Руководство компании близоруко и гордо заявляет что у них нет конкурентов! Пытаются выйти на московский рынок, но получается плохо. Цены выше чем у конкурентов. Хотя в поволжском регионе они развернулись неплохо, но там народ не избалован, в Москве с таким подходом долго не протянешь. Работают в этой организации в основном те, кого больше никуда не взяли. Собеседование на детекторе лжи.
# Гость2013-05-27 23:32:31
Предыдущий отзыв полная чушь! Работаю в компании, НИ РАЗУ не задерживали зарплату, а если с водителей и вычитают, то только по их вине.
# Емелин Максим Сергеевич2013-04-12 14:45:46
Партком ужасная компания, причем не только в москве, постоянная текучка кадров, из-за этого страдают и клиенты.