Отзыв о компании ООО "Компания ОКТАВА+"
Добавлен: 02:31 15.07.2009
Другие названия: группа компания ОКТАВА+
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  octava.ru
Эл. почта: ООО "Компания ОКТАВА+"
Телефоны: (495) 799-9092

Описание деятельности:  Производство и поставка прецизионных измерительных приборов и испытательных систем в области акустики, виброметрии, санитарно-экологического контроля.

Никнейм: ,Слишком известное (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2008

Небольшое количество замечательных людей, которые пока не дают компании загнуться

Никаких перспектив, ни роста, ни обучения... ничего! На все вопросы они отвечают: "Мы подумаем"
При этом приходится выполнять обязанности других сотрудников, которые не хотят нормально работать, либо являются приближенными к руководство, либо те, кто откровенно говоря "лижут"

примерный рабочий день некоторых сотрудников:

1. обязательно опаздать, минимум на час, если рабочий день начинается в 9,то они приходят в 10
2. потом завтрак, ровно час
3. далее с 11 до 13 - лазить в инете (у всех разные увлечения, у кого порнушка там, у кого дамочка.ру и всякая подобная хрень) или спать (даже храпят!!!), или снова совершать набеги на кухню (главное там не оставить что-нибудь, съедят ведь чужое и даже спасибо не скажут!!! )
4. с 13 до 14 - обед
5. Потом после обеда по закону Архимеда, сами понимаете ( а кто-то гулять ходит на 2 часа... )
6. ну а с 16 до 17 изображать активную деятелоьность, которая опять же сопровождается походами на кухню, и кричать что: "я ничего не успеваю, опять у нас всё повисло!!!"
7. до конца рабочего дня еще час... но что-то не хочется досижывать, пробки там и все дела... пойду-ка я ко врачу :D

Да, и у директора прогрессирует маразм, поэтому не удивляйтесь, если он подойдет и начнет нести какой-нибудь бред

В заключение хочу сказать, если вы все таки каким-то образом попали в эту компанию, бегите скорее оттуда, ведь наверняка у вас даже нет трудового договора и трудовых обязанностей!