Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 13:34 14.02.2013
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2013

Там я буду работать сам на себя и положительные или отрицательные впечатление я буду создавать сам себе. Могу сказать только одно, тут люди кричали о том, что это лохотрон и т.д и т.п . Если эти слова "говорил" человек который работает на "толстого" дядю, то мне тебя искренне жаль ! У меня есть один плюс, я буду продавать продукцию столько, сколько мне надо, мне не скажут вот, ты должен сделать N кол-во объема за 1 месяц или тебя уволят, мне почему-то кажется что это все время говорят вам)))) Да и платят вам не много, я уверен, вот поэтому вы заходите сюда и "сливаете" шквал "говна" на нас))) Каждый человек строит свою жизнь, кто-то прочитает тут отрицательные отзывы от людей, которые там и не работали и не полезет в эту компанию, а кто-то просто возьмет и сходит туда, и даже поработает там, а потом решит все для себя ! Всё дело в вас самих.

Отрицательное впечатление на меня произвело только обучение, точнее вхождение в курс дело о "Тяньши". Лекции мне показались скучное потому, что я уже читал все то, что они говорили(Не касаясь "Тяньши") видно что люди прочли одну или две книги и говорили так, как было написано в той книге ! В общем мне это показалось скучным ! В общем там надо проходить 4 лекции, но пока что я проходил несколько, но думаю, что эти 4 лекции по 1 30мин можно было рассказать за 2 часа, а не за 6 в общем))) Вроде пока все, ждите дальнейших положительных или отрицательных отзывов !

# Анна2013-10-09 14:16:29
Дмитрий, полностью поддерживаю!!!!!
# Анна2013-10-09 14:13:49
Если это такая крутая компания с миллиардным оборотом, так почему офисы у вас в Задрыщенске, и сотрудники одеты как бомжи...Почему до последнего скрываете название фирмы, и обязанности??? Так что не пиз..те!!!!!
# Гость2013-08-29 23:02:05
Отзыв очередного сектанта!
# Аноним572013-04-11 15:06:24
Знаете у жуликов и воров тоже всегда оправдание.Все наверно слышали такое выражение "наказать ЛОХА"??!!!!Скорее всего эти люди так себя оправдывают.Ведь любой человек сколен считать свои поступки правильными.
Эти люди отнють не психически больные,они хитрые жулики,которые нашли дырку в законе.Пока не будет общественного резонса,закона против них не выпустят!!!!Умоляю люди не давайте им денег и ничего у них не покупайте.Зачем вам кот в мешке?Если работодатель просит у вас хоть 1 копейку смело посылайте его на фиг.
Для аффтора поста.Александр наверно считаешь себя "санитаром леса"?лохов наказываешь?Так я тебе скажу,очень часто ваш бизнес суд расценивает как незаконное предпринимательство или мошенничество.Так что доиграетесь когда нибудь или люди просто самосуд устроят.Сожрать слабого - немного чести,когда нибудь господа сектанты сожрать могут вас.Устройтесь на честную работу,не позорьтесь.Лучше помогайте больным и несчастным людям,а не обманывайте их на последнюю копейку................
# РАБОТНИКИ ТЯНЬШИ, ВАМ К ПСИХОЛОГУ СРООООЧНО!!!2013-04-09 11:57:08
Сам на себя вы сможете работать,производя собственную продукцию своими руками сделанную в своей квартире!Да и то, к вам рано или поздно нагрянут все необходимо для ведения бизнеса ОРГАНЫ!И хватит вешать лапшу на уши, работаете в этой компании....удачи...не надо кружить голову людям доверчивым, бумеранг к вам вернется, и не построите вы свою "КАРЬЕРУ", обманывая людей!Мне противно,что я была втянута в ВАШУ "СУПЕР КОМПАНИЮ" обманом. Просто противно!Слава богу, у меня хватило мозгов и хитрости разузнать все ваши условия работы заранее, не принося себе ущерб!Удачи ВАМ желаю только лишь в скорейшем психологическом оздоравление, поскольку там работают больные люди...на голову больные, зомбированные....которые обманывают и травят людей!!!
# svetlana2013-03-09 17:21:03
Некоторым людям очень полезно сначала свои мозги вылечить,причём капитально, а потом уже только пытаться как-то понять: а что это там такое в ТЯНЬШИ есть интересное. о котором все так много спорят ? Элементарно и всем доступно ,
# тянь хуянь2013-02-17 23:13:35
александр какую ты продукцию будешь продавать N количества?)) это не лекарство, не один врач не выпишит вам рецепт на эти таблетки, так что заткнись
# армэн2013-02-17 23:08:27
вот александр говорит, типа сходите, ну попадете на бабки, зато на своих ошибках люди учаться, ты бля действительно ишак... был на первом собеседование, чуть их не выебал за то что пригласили...
# карэн2013-02-17 18:21:29
хуйню написал ишак
# саня2013-02-14 14:33:06
ахахаха, во бред написал александр, повеселил, бегу устраиваться))) щас бля)
# дима2013-02-14 14:32:15
пиздабол ты александр
# дмитрий2013-02-14 13:56:21
александр не стоит тут жопу рвать, все и так знают что ТЯНЬШИ ЛОХОТРОН. никакие вакансии им не требуються, фирма юридически не зарегистрирована, это сетевой маркетинг, сначала тебя развели на бабки, а чтобы вернуть часть денег ты тоже должен развести других, не о каком устройстве речи и быть не может... конечно не перевелись еще в россии дураки, а пишу отзыв потому что однажды откликнулся на эту херню, т.к в интернете все красиво разсказывают, компания крупная и все дела з.п, рабочее место... когда услышал слово тяньши сказал учителя или как его называть: ЧТО она дура ебанная, которая ПИЗДИТ ПО ТЕЛЕФОНУ, из за нее с работы только зря отпрасился, ушел недослушав и первую лекцию, минут через 10, до этого про себя смеялся, куда бля попал)))

ЛЮДИ НАДЕЮСЬ МОЙ КОМЕНТАРИЙ ПОСЛУЖИТ ДЛЯ КОГО УРОКОМ,, НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ.... ВАС будут разводить на деньги...