Отзыв о компании ТелеТрейд
Добавлен: 12:24 14.02.2013
Другие названия: ТЕЛЕТрэйд

Описание деятельности:  Финансовая компания, рынки

Никнейм: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2012

На офисы денег не жалеют.

Сначала свято верила,что не развод,что серьёзная компания.Рассказала подруге,что так и так,компания вроде хорошая,люди приветливые,зарплату обещают высокую и вроде не шаражка какая-то.Я была на собеседовании раньше подруги,собственно и на обучение раньше пошла,но самое странное,что обучение она проходила потом вместе со мной.В течении всего обучения мы задавались вопросами,"кого возьмут?","как будут распределять?","когда нас будут обучать обязанностям,соответствующим нашей должности?"понадеялись,что все будет позже.Народу на обучении было много и на одинаковые должности.Ближе к концу обучения нас уже одолевали грустные мысли по поводу что все это развод,так собственно и получилось.Мальчик,который проводил у нас обучение мало того что запинался,что то мямлил,объяснял не доходчиво,так ещё и постоянно намекал на то,что бы мы стали их клиентами.Когда подошел день экзамена,мы надеялись на письменный тест,как нам обещали.т.е по тем темам которые мы прошли.Ничего подобного!Нам дали 30 минут на 50 заданий,на добрую половину которых мы вообще ответов не знали.В результате конечно же мы этот тест не прошли.Когда возмутились,мол почему так?Вы же нам обещали письменный тест,парень пробубнил что то типа " да мы сами этот тест первый раз видим,вот тестируем".Нормально!Сами тест не проходили а нам уже суют!
Вообщем,никуда нас не взяли,зато постоянно промывали мозги по поводу "клиентов".Подруга потом пошла в другой их офис и высказала им по этому поводу,говорит "я конечно понимаю что вы клиентов ищите,а мне работа нужна".Они сначала отрицали,но потом раскололись.Вот такая компания.

# смешно читать "смешно читать"2013-06-19 10:38:07
даже не смотрел на бред под названием "смешно читать", ибо слишком много негативных отзывов об этой шарашке, такое под заказ не сделаешь.
# смешно читать2013-04-11 17:22:10
всем здрасьте, у меня друг работает там, часто рассказывает мне про эти лекции и недовольных людей что их не взяли на работу. Б..ть как же мой друг туда попал на работу? Я вас хочу спросить тех кто называет этих людей тварями и желает сгореть им в аду. Вы либо туповаты либо сами на себя обижены за то что тупые. Какого хрена крупная финансовая компания будет брать на работу таких истеричек или тупорезов как вы? подумайте хоть раз башкой сразу!! К ним берут только самых сильных тех кто на этом обучении проявляет себя, кто понимает в чем суть и как все работает, а не тех дурочек которые приходят в офис что бы поулыбаться менеджеру в надежде на то что он ее порекомендует своему директору из за этого, да знаете сколько у него таких за день. Счет ее заставляют открыть!! кто?? че под дулом пистолета чтоли?? заставили ее... Тебе предложили стать успешным человеком инвестируя и получая большую прибыль или торгуя самостоятельно если вы опять как дурочье начитались отзывов неудачников и доверяете этим неудачником, думая о том что я такой же у меня тоже не получится. 9000 руб. они получают конечно же, мой друг водит меня вместе с нашей большой компанией по дорогим заведениям каждую неделю, в которые вы ходите только по праздникам. так что не надо. И вообще не читайте отзывы а просто делайте и пробуйте, денег с вас не просят за это. напишите в поисковике гугл, отзывы на гугл, он вам выдаст кучу хреновых отзывов. но вам нравится и вы не пишите хорошие отзывы о гугл, запомните плохие отзывы о этой компании пишут по большей части неудачники у которых просто не получилось, а вы их не слушайте, потому что они вам будут говорить что у вас тоже не получится
# Lady NN2013-03-05 23:50:07
Всем привет!! Все истории о трудоустройстве и проведения собеседований как под копирку. ТТ это чистой воды ОБМАН. После того как я почувствовала что персонал им не нужен, перестала посещать занятия. Мне звонили, интересовались почему меня не было на практике, я ответила что не вижу смысла терять своё драгоценное время,тк никто ничего вразумительного именно по моей должности секретаря не говорит и вообще оккрыта ли до сих пор эта вакансия. Он ответил я всё понял, не хотите ли быть инвестором?? Это издевательство, люди в поиске работы, в надежде на трудоустройство и хорошую зарплату. Короче не надо винить сам персонал, их жалко, они сами наёмные рабы как оказалось за 9 000 руб.
# Попавшая на удочку.2013-02-24 16:39:20
Я очень хотела получить работу, и в эйфории просто не обратила внимание на то, что, по сути, бросается в глаза. Во всех кабинетах абсолютно голые столы, никакой канцелярии, никакого офисного оборудования - только компьютеры. То есть как такового офиса там и нет, и должностей нет. У менеджеров по персоналу в кабинете всегда есть канцелярия, стеллажи с документами, папками... а здесь вообще нет штата, приходят постоянно меняющиеся девочки-мальчики, облапошивают людей, посылают на "обучение", которое и в самом деле ни что иное, как замаскированная презентация Форекса, а потом вынуждают открывать счета. Не откроете - до свидания, и мучайтесь потом, жалейте, что такую работу потеряли! Сжечь этих тварей! Люди и так мучаются, ходя по собеседованиям, катаясь зазря в транспорте, заполняя бесконечные анкеты.. я уже 2 месяца не могу найти работу, так из за этих сук потеряла больше двух недель на эти все обучения фиктивные! Гореть им в аду!!!!!