Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 11:43 14.02.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Елена Виноградова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: Ноябрь 2012

Ничего хорошего платят копейки зп 20 тысяч торгуют тухлятиной поэтому и стоит так дёшево очень много гено модифицированных продуктов поэтому поакуратнее с покупками много очень много просрочки и тухляка.

Зп вообще не очём

# Лина2014-01-28 17:33:16
Елена Виноградова,то что на прилавках супермаркета генномодифицированные (кстати,пишется слитно и с двумя "н") продукты,нужно винить наше правительство а нет "Магнит"!! Даже смешно это читать))
# Альбина2013-03-22 00:00:22
Не могу читать про просрочку и тухляк. Гнать в зашей ваших руководителей, которые не могут или не хотят работать нормально, тех которые запятнали честь компании. Когда я пришла в ЗАО "Тандер" я была приятно удивлена тем, что никто не заставлял меня переклеевать даты, мыть тухляк и заниматься еще какой нибудь ерундой. Я работаю в Магните два года и могу с гордостью сказать -мне не стыдно перед покупателями за товар, который продается в моем ММ. Если даже бывают иногда недоработки в этом плане, это исключение, а не правило.
# Марина2013-02-25 12:00:08
Я даже не верю, что девушка там работает, так засланный казачок! Да, работа не из легких, но про тухлятину вы явно загнули!
# Таня2013-02-21 21:11:35
Батайск по сравнению с Москвой может и деревня,но цены тут не многим отличаются.И З.п 20т тоже не ах,но люди гораздо ответственней этой девушки,которая хочет получать,но при этом ни чего не делая только хает магазин,Пусть идет в лучший,суперпупер маркет там ей заплатят еще меньше.
# Андрей2013-02-20 15:51:49
Девушки не надо ругаться. Вы просто говорите на разных языках. Таня в Батайске вероятно 20 тыс. это хорошие деньги, но в Москвабаде это мизер на который соглашаются работать только гастарбайтеры. Такие уж нравы у местного населения. :))
# Таня2013-02-16 10:51:29
Не знаю как где,в Батайске за этим следят строго,все сразу снимается с продаж,не смотря на потери.
# Доброжелатель2013-02-14 22:54:41
Соглашусь с Таней.
чего-чего,а просрочки у нас в магнитах нет,оборочиваемость не позволяет товару долго залёживаться на полках,как на пример в частных магазинчиках.
# Таня2013-02-14 22:03:50
Ну и дура ты Лена.Ты хоть видишь куда ляпаешь.Может у вас там где-то и тухлятина.У нас в Магнитах тухлятиной не торгуют.20тыс тебе мало,такой и 5 хватило бы.Не хрен написать,так не сочиняй тут сказки.Не мешай нормальным людям высказываться.