Отзыв о компании R-STYLE
Добавлен: 01:11 14.02.2013
Сайт:  rss.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в эту компанию. Два раза сдавал в ремонт им системный блок.Мало того что не смогли установить поломку, так еще навязали работу( тех. чистку), взяли деньги.Пойду в суд.

Никнейм: Дарья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Февраль 2013

Не имеются

Взяли на работу на должность "Инженер технической поддержки мониторинга серверов", звучит вроде бы солидно, а на самом деле оказалось тупо сидеть пялиться в монитор составлять какие то ненужные отчеты и получать пиз...ля. Ну это еще пол беды. Начнем с того, что при принятии на работу у них даже не готов был еще трудовой договор и регламент самой работы, что меня очень напрягло, так же напрягло то, что они не оплачивают ни отпуск ни больничный, но отчисления каким то образом идут в пенсионный фонд. Кароче навело меня все это на мысли что компания какая то левая и я просто не вышла в свою ночную смену. Мне позвонили ток на след день спросили что случилось, может какие то пожелания есть мы все поменяем. Потом звонил мой начальник Кирилл Бородин и начал требовать что бы я вернула трудовой договор обратно (что по закону вообще этого делать не надо, один экземпляр должен остаться у меня), причем с такими наездами как будто я что то украла у них, я сказала что в глаза его не видела. и типо прервалась связь у него, потом он через час перезвонил и сказал, что все верно никто никому ничего не должен всего доброго. НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!! Компания просто очень подозрительная, оттуда и так все бегут как тараканы...Надеюсь мой отзыв будет кому то полезен. я лично пожалела о том, что не зашла сюда до моего устраивания в этот клоповник.

# Сотрудник2014-12-15 01:37:35
Кате: Мне тоже не понятно, но в моем окружении (включая начальство) даже таких нет, в основном амбициозные имбецилы с квадратно-гнездовым способом мышления - очень тяжело работать, не знаю, сколько еще протяну. Походу, кадры берут исключительно дешевых работников, а дешевизна не всегда подразумевает качество (вот интересно, кадры об этом знают?). Регламентов, кстати, и правда нет. И правда текучка (хотя, допускаю, что некоторые из-за подозрительности на всякий случай в одночасье просто решают не ходить на работу... или забывают, где она находится).
# Катя2014-07-08 23:56:35
С русским языком у автора проблемы. Но это не самые серьезные проблемы автора. Не понятно одно, как вообще человека взяли на работу?
# Анна2013-07-06 02:25:52
Только "очень умный" человек может взять и не выйти в ночную смену никого не предупредив, а что-то там себе надумав.
А про "типа связь оборвалась" - полный ппц!!!