Отзыв о компании Мед-Сервис
Добавлен: 23:21 13.02.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Артёмовск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Николаев, Нововолынск, Одесса, Ровно, Харьков, Черкассы, Ялта

Никнейм: бывалая (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Нет. Совсем нет. То есть совсем-совсем нет.

Друзья! Коллеги! Рыба конечно гниет с головы. Вы знаете с какой. Или точнее каких. Остановить можем только МЫ. Как? Коллективными увольнениями - если уходит один, это для них ерунда. А если аптека? А если все сразу?. Распространением правдивой информации (фармрынок узкий) - скоро у них не будет кадров, по крайней мере профессионалов, а со вчерашними студентами и с нашим товарным покрытием плана не сделаешь! Нет плана - нет денег (А судя разговворам оборотных средств у них уже катастрофически нет). Массовыми, коллективными жалобами в налоговую, прокуратуру и т.д. НЕ хотим? Ну надо над собой работаь. Или не ныть уж тогда. Они же брыкаются- вот сайт "Внутри" купили, инфу удалили. Этот тоже почистят.

# провізор2013-04-18 16:37:31
чула про цю компанію багато негативного((шановні роботодавці якщо ви не хочете щоб від вас тікали працівники,займіться в першу чергу собою))а потім колективом))про вас йдуть дуже погані відгуки.ви можнеьте просто напросто зникнути з ринку))