Отзыв о компании Гибкий неон, ООО
Добавлен: 21:42 13.02.2013
Другие названия: техно парк

Описание деятельности:  лохотрон по телефону девушка легкого поведения просит приехать по адресу 4-ая советская 40ж и обратится в некий "Техно парк" (маленькая комнатка) , там два педофила выманивают паспорт и пенсионное делают копию после чего серьезно со знанием дела рассказывают о зарплатах 50+ тыс,руб премиях + 30% от оклада. После чего главный педофил Сергей рассказывает о ноу хау пенсионных технологий. и сует вам уведомление о том что он вас поставил в извесность о деятельности комерческих ,пенсионных ,инвестиционных фондах , кароче надо подписать эту муть. Под уведомлением лежит договор с этим фондом , договор написан мелким шрифтом в два столбца , 30+ пунктов. Суть договора в том что вы согласны с переводом всей или части ваших пенсионных отчислений в левую контору которая безуспешно занимается инвестициями за счет ваших пенсий. Сергей очень расстраивается если договор неподписан ,но с чего бы? НО!! это неглавное!!! Хуже всего что ловко манипулируя психологией несовершенно летних он принуждает их к съемкам и интиму (типа работа модели) т.к это человек с больной психикой. Кароче это уже переходит под контроль полиции и требуется тщательная проверка так как по новым данным это теньевая структура занимается международной торговлей детьми.

Никнейм: максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

как они заебали хочется таким просто ебало разбивать на самом собесодавание пидорасы ебанные!! разводят на какие то перечисление, что якобы работадатель по мимо вашей зп будет туда отчислять 20 процентов от вашей зп! я сразу заподозрил что что вы говорите ?? я отказался она мне всё равно кладёт на стол догов этот и говорит просто напише вашу фамилию и имя)

шлюха сидит за столом жирный хуй в костюме! омон на них надо с проверочкой