Другие названия: техно парк

Описание деятельности:  лохотрон по телефону девушка легкого поведения просит приехать по адресу 4-ая советская 40ж и обратится в некий "Техно парк" (маленькая комнатка) , там два педофила выманивают паспорт и пенсионное делают копию после чего серьезно со знанием дела рассказывают о зарплатах 50+ тыс,руб премиях + 30% от оклада. После чего главный педофил Сергей рассказывает о ноу хау пенсионных технологий. и сует вам уведомление о том что он вас поставил в извесность о деятельности комерческих ,пенсионных ,инвестиционных фондах , кароче надо подписать эту муть. Под уведомлением лежит договор с этим фондом , договор написан мелким шрифтом в два столбца , 30+ пунктов. Суть договора в том что вы согласны с переводом всей или части ваших пенсионных отчислений в левую контору которая безуспешно занимается инвестициями за счет ваших пенсий. Сергей очень расстраивается если договор неподписан ,но с чего бы? НО!! это неглавное!!! Хуже всего что ловко манипулируя психологией несовершенно летних он принуждает их к съемкам и интиму (типа работа модели) т.к это человек с больной психикой. Кароче это уже переходит под контроль полиции и требуется тщательная проверка так как по новым данным это теньевая структура занимается международной торговлей детьми.

Отзывы о компании     Гибкий неон, ООО Всего отзывов: 1

2013-02-13 21:42 максим, г. Москва
как они заебали хочется таким просто ебало разбивать на самом собесодавание пидорасы ебанные! ! разводят на какие то перечисление, что якобы работадатель по мимо вашей зп будет туда отчислять 20 процентов от вашей зп! я сразу заподозрил что что вы говорите ? ? я отказался она мне всё равно кладёт на стол догов этот и говорит просто напише вашу фамилию и имя)
шлюха сидит за столом жирный хуй в костюме! омон на них надо с проверочкой